Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Bösartige Neubildung der Knochenhaut der Nase

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    26,97 €
    Grundpreis ab: 26,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    23,28 €
    Grundpreis ab: 11.640,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    47,92 €
    Grundpreis ab: 47,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Durchstechflaschen
    30,25 €
    Grundpreis ab: 30,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    24,56 €
    Grundpreis ab: 12.280,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. TEVA GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    21,37 €
    Grundpreis ab: 10.685,00 € / 1 l
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    1x50 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    48,50 €
    Grundpreis ab: 970,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    72,92 €
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. ENDOXAN, 100 st, Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    248,56 €
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    84,91 €
    Grundpreis ab: 849,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    112 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    3800,13 €
    Grundpreis ab: 33,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. HEXAL AG
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    1069,98 €
    Grundpreis ab: 1.069,98 € / 1 Stk.
  13. Hikma Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    457,92 €
    Grundpreis ab: 457,92 € / 1 Stk.
  14. Esteve Pharmaceuticals GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    1069,98 €
    Grundpreis ab: 1.069,98 € / 1 Stk.
  15. Astro Pharma Vertrieb und Handel von pharmazeutischen Produkten GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inf-Lö
    4029,70 €
    Grundpreis ab: 4.029,70 € / 1 Stk.
  16. Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    1x25 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    1779,67 €
    Grundpreis ab: 71.186,80 € / 1 l
  17. Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    1531,13 €
    Grundpreis ab: 1.531,13 € / 1 Stk.
  18. Accord Healthcare GmbH
    1x25 Milliliter | Konzentrat zur Herstellung einer Infusionsdispersion
    Weitere Packungsgrößen
    1974,63 €
    Grundpreis ab: 78.985,20 € / 1 l
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    1069,98 €
    Grundpreis ab: 1.069,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Orifarm GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    1498,46 €
    Grundpreis ab: 1.498,46 € / 1 Stk.
  21. Medac GmbH
    1 Stück | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    1069,98 €
    Grundpreis ab: 1.069,98 € / 1 Stk.
  22. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    369,92 €
    Grundpreis ab: 369,92 € / 1 Stk.
  23. HEXAL AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    411,61 €
    Grundpreis ab: 411,61 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    462,67 €
    Grundpreis ab: 462,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    462,67 €
    Grundpreis ab: 462,67 € / 1 Stk.
  26. Inopha GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    1252,00 €
    Grundpreis ab: 1.252,00 € / 1 Stk.
  27. Esteve Pharmaceuticals GmbH
    1 Stück | Durchstechflaschen
    4591,67 €
    Grundpreis ab: 4.591,67 € / 1 Stk.
  28. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    411,61 €
    Grundpreis ab: 411,61 € / 1 Stk.
  29. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    2x50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    1973,65 €
    Grundpreis ab: 19.736,50 € / 1 l
  30. Hvd Medical GmbH
    2 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    2397,67 €
    Grundpreis ab: 1.198,84 € / 1 Stk.
  31. Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    Weitere Packungsgrößen
    3003,81 €
    Grundpreis ab: 1.501,91 € / 1 Stk.
  32. Hvd Medical GmbH
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    775,74 €
    Grundpreis ab: 77.574,00 € / 1 l
  33. Abacus Medicine A/S
    25 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    1974,63 €
    Grundpreis ab: 78.985,20 € / 1 l
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    30 Stück | Hartkapseln
    953,80 €
    Grundpreis ab: 31,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. TEVA GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    369,92 €
    Grundpreis ab: 7.398,40 € / 1 l
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    1929,28 €
    Grundpreis ab: 34,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    2864,70 €
    Grundpreis ab: 51,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    976,99 €
    Grundpreis ab: 17,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    3800,13 €
    Grundpreis ab: 67,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. kohlpharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    5414,61 €
    Grundpreis ab: 96,69 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    976,99 €
    Grundpreis ab: 17,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    1394,98 €
    Grundpreis ab: 24,91 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    5421,07 €
    Grundpreis ab: 96,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    60 Stück | Hartkapseln
    10227,11 €
    Grundpreis ab: 170,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Rozlytrek 200 mg Hartkapseln, 90 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    90 Stück | Hartkapseln
    5536,14 €
    Grundpreis ab: 61,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    456,79 €
    Grundpreis ab: 4.567,90 € / 1 l
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen