Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kohle Al 250 Mg Tabletten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Tadalafil STADA 20 mg Filmtabletten, 24 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    (7)
    Weitere Packungsgrößen
    45,03 €
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Tadalafil AL 5 mg Filmtabletten, 84 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    99,70 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Teufelskralle 250 mg + Vitamin C 200 mg Kapseln, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 31 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 11,56 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Naproxen axicur 250 mg Tabletten, 30 st, axicorp Pharma GmbH
    69 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    (3)
    • Lindert Schmerzen und Entzündungen
    • Wirkt fiebersenkend bei Bedarf
    • Enthält Anteile von Naproxen als NSAR
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,80 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Bilastin AL 20 mg Tabletten, 50 st, Aliud Pharma GmbH 53 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,99 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Dimenhydrinat AL 50 mg Tabletten, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    66 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    (1)
    • zur Vorbeugung & Behandlung von Reisekrankheit
    • lindert Schwindel, Übelkeit & Erbrechen
    • ab dem 6. Lebensjahr
    ab 1,47 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Pantoprazol Dexcel Protect 20 mg, 14 st, Dexcel Pharma GmbH
    77 % sparen
    Dexcel Pharma GmbH
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • Lindert Sodbrennen & Reflux-Symptome
    • Enthält Pantoprazol
    • Reduziert Säuremenge im Magen
    ab 1,29 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Ananas Bromelain 250 mg GPH Kapseln, 180 st, Hecht-Pharma GmbH
    Hecht-Pharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 61,35 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Folsäure AL 5 mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    59 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    • Behandelt Folsäuremangelzustände
    • Unterstützt Zellteilung und Blutbildung
    • Setzt sich aus 5 mg Folsäure pro Tablette zusammen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,02 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Idorsia & Berlin-Chemie
    30 Stück | Filmtabletten
    84,64 €
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biomo Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (3)
    Weitere Packungsgrößen
    139,44 €
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 43,43 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Ginkgo AL 240 mg Filmtabletten, 120 st, Aliud Pharma GmbH
    52 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (5)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 53,45 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Candesarplus AL 8 mg/12.5 mg Tabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,75 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Methocarbamol AL 750 mg Filmtabletten, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,14 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Vardenafil STADA 20 mg Filmtabletten, 12 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    56,11 €
    Grundpreis ab: 4,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Ginkgo DoppelherzPharma 240 mg Filmtabletten, 120 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    120 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 55,90 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Tadalafil PUREN 20 mg Filmtabletten, 12 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,70 €
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Ginkgo AL 80 mg Filmtabletten, 120 st, Aliud Pharma GmbH
    51 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,25 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. L-Tryptophan 250 mg GPH Kapseln, 180 st, Hecht-Pharma GmbH 34 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 45,18 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Etoricoxib AL 90 mg Filmtabletten, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,28 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. L-Glutathion 250 mg reduziert, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    24 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 27,16 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    14 Stk. | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    31,86 €
    Grundpreis ab: 2,28 € / 1 Stk.
  23. 34 % sparen
    Bios Medical Services
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,43 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  24. Georgette-20 3 mg/0.02 mg Filmtabletten, 63 st, Exeltis Germany GmbH
    Exeltis Germany GmbH
    63 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,01 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Tadalafil - 1 A Pharma 20 mg Filmtabletten, 48 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    48 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    119,05 €
    Grundpreis ab: 2,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. FAMVIR 250 mg Filmtabl., 21 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    21 Stück | Filmtabletten
    143,86 €
    Grundpreis ab: 6,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Tadalafil AbZ 20 mg Filmtabletten, 12 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,85 €
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Carnipure 250 mg GPH Kapseln, 30 st, Hecht-Pharma GmbH
    Hecht-Pharma GmbH
    30 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    22,50 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 32 % sparen
    Hirundo Products
    60 Stück | Kapseln
    ab 40,49 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
  30. Sildenafil AL 100mg Filmtabletten, 24 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    37,12 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Rosuvastatin-ratiopharm 20 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,67 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. BOXAGRIPPAL 200 mg/30 mg Filmtabletten, 20 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    20 Stück
    7,89 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Pineapple-Bromelain 250 mg GPH Kapseln, 180 st, Hecht-Pharma GmbH
    Hecht-Pharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    61,35 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Oxcarbazepin AL 300 mg Filmtabletten, 200 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    92,90 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Levetiracetam-Hormosan 250 mg Filmtabletten, 200 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,49 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Tramal long 200 mg Retardtabletten, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    61,36 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Losartan AL 50 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    21,37 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Levofloxacin AL 500 mg Filmtabletten, 10 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,15 €
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Captopril comp. AbZ 25 mg/25 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    30,01 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Gingium 240 mg Filmtabletten, 120 st, HEXAL AG
    66 % sparen
    HEXAL AG
    120 Stück | Filmtabletten
    (12)
    • Für bessere Hirndurchblutung & Sauerstoffversorgung
    • Verbessert Gedächtnisleistung bei Leistungsminderung
    • Unterstützung gegen Vergesslichkeit
    Weitere Packungsgrößen
    ab 54,90 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    48 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    105,48 €
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basics GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    90,75 €
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Pantoprazol-ratiopharm 20 mg magensaftresis. Tabl., 56 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    56 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    17,01 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Cilostazol AL 100 mg Tabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,12 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Gingobeta 240 mg Filmtabletten, 120 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    66 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • Pflanzliches Mittel bei kognitiven Beeinträchtigungen
    • Verbessert Gedächtnis & Konzentration
    • Enthält Ginkgo-biloba-Blätter-Trockenextrakt
    Weitere Packungsgrößen
    ab 44,84 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Pantoprazol AL 20 mg magensaftresistente Filmtabl., 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    18,52 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Dexibuprofen HEUMANN 200 mg Filmtabletten, 20 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG 80 % sparen
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,80 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen