Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kohl

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    L+F Medizinprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    172,00 €
    Grundpreis ab: 17,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    L+F Medizinprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    309,00 €
    Grundpreis ab: 30,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Doppelherz Kohletabletten+Kamille+Pfefferminze, 30 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    22 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Tabletten
    ab 3,83 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 227,11 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    CC Pharma GmbH
    20 Stück | Kompressen
    ab 319,00 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 289,23 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 651,58 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Docpharm GmbH
    20 Stück | Kompressen
    ab 225,16 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    CC Pharma GmbH
    20 Stück | Kompressen
    ab 169,00 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 1284,74 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 128,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    284,98 €
    Grundpreis ab: 28,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 225,94 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 635,00 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 219,00 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bechtec GmbH
    10 Stück | Kompressen
    209,00 €
    Grundpreis ab: 20,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bechtec GmbH
    10 Stück | Kompressen
    296,00 €
    Grundpreis ab: 29,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bechtec GmbH
    10 Stück | Kompressen
    309,00 €
    Grundpreis ab: 30,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Don Dandrea Deutschland AG
    30 Meter
    3,22 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 m
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 265,00 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen