Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kneipp

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Kneipp Körpermilch Nachtkerze + 10% Urea, 200 ml, Kneipp GmbH
    1 % sparen
    Kneipp GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    (1)
    ab 10,69 €
    Grundpreis ab: 53,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. KNEIPP Arnika Salbe S, 100 g, Kneipp GmbH
    26 % sparen
    Kneipp GmbH
    100 Gramm | Salbe
    (1)
    • Mit hoch konzentriertem Extrakt aus Arnikablüten
    • Bei stumpfen Verletzungen, Muskel- und Gelenkschmerzen
    • Zur Anwendung auf der Haut
    ab 5,85 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Kneipp Schaum-Dusche Wachgeküsst, 200 ml, Kneipp GmbH
    12 % sparen
    Kneipp GmbH
    200 Milliliter | Schaum
    ab 4,39 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Kneipp Aroma-Pflegedusche Startklar, 200 ml, Kneipp GmbH
    11 % sparen
    Kneipp GmbH
    200 Milliliter | Duschgel
    ab 3,55 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,75 € / 1 l
    Preisvergleich
    8 % sparen
    Kneipp GmbH
    80 Gramm | Salz
    ab 1,73 €
    Grundpreis ab: 21,63 € / 1 kg
  5. Kneipp Schaum-Dusche Männersache, 200 ml, Kneipp GmbH
    41 % sparen
    Kneipp GmbH
    200 Milliliter | Schaum
    ab 5,15 €
    Grundpreis ab: 25,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Kneipp Melatonin plus, 30 st, Kneipp GmbH 26 % sparen
    Kneipp GmbH
    30 Stück | Tabletten
    ab 5,14 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Kneipp Badekristalle Hab dich lieb, 60 g, Kneipp GmbH
    27 % sparen
    Kneipp GmbH
    60 Gramm | Salz
    ab 0,93 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
    25 % sparen
    Kneipp GmbH
    75 Milliliter | Creme
    ab 3,28 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,73 € / 1 l
  8. Kneipp Verwöhnendes Creme-Öl-Peeling, 40 ml, Kneipp GmbH
    66 % sparen
    Kneipp GmbH
    40 Milliliter | Körperpflege
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,69 €
    Grundpreis ab: 42,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Kneipp Brennnessel Dragees, 60 st, Kneipp GmbH 31 % sparen
    Kneipp GmbH
    60 Stück | Überzogene Tabletten
    ab 2,75 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Kneipp Lippenpflege EXTRA PFLEGE, 1 st, Kneipp GmbH
    12 % sparen
    ab 4,83 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Zeit für Träume, 400 ml, Kneipp GmbH
    20 % sparen
    Kneipp GmbH
    400 Milliliter | Bad
    • Fördert entspannten Schlaf
    • Beruhigt nach stressigem Tag
    • Mit Lavendelduft
    ab 3,19 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Kneipp GmbH
    20 Milliliter | Creme
    ab 0,99 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Kneipp Melatonin Einschlaf-Spray, 30 ml, Kneipp GmbH 21 % sparen
    Kneipp GmbH
    30 Milliliter | Spray
    ab 5,91 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 197,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Kneipp VITALISIERENDES PFLEGE-FUSSBAD, 40 g, Kneipp GmbH 16 % sparen
    Kneipp GmbH
    40 Gramm | Salz
    ab 0,99 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Kneipp Badekristalle Tiefenentspannung Patchouli, 600 g, Kneipp GmbH
    22 % sparen
    ab 5,06 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Kneipp Lippenpflege Repair & Prevent, 4.7 g, Kneipp GmbH
    21 % sparen
    Kneipp GmbH
    4,7 Gramm | Stifte
    ab 4,30 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.075,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Kneipp Straffend Körperlotion Rosenblüten, 200 ml, Kneipp GmbH 25 % sparen
    Kneipp GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 4,44 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Kneipp Badekristalle Entspannung Pur Melisse, 600 g, Kneipp GmbH
    22 % sparen
    ab 5,06 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Kneipp RÜCKEN & NACKEN BALSAM, 100 ml, Kneipp GmbH
    27 % sparen
    Kneipp GmbH
    100 Milliliter | Balsam
    ab 4,95 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Kneipp Gute Nacht Gummies, 30 st, Kneipp GmbH 20 % sparen
    Kneipp GmbH
    30 Stück
    ab 6,33 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Kneipp GmbH
    100 Milliliter | Creme
    ab 4,89 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Kneipp Baldrian Nacht 700mg, 30 st, Kneipp GmbH
    26 % sparen
    Kneipp GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Unterstützt Schlaf bei nervlicher Belastung
    • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
    • Enthält 700 mg Baldrianwurzel-Pulver
    ab 4,04 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Kneipp GmbH
    60 Gramm | Salz
    ab 0,99 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Kneipp Baldrian Nacht 700 mg, 30 st, Kneipp GmbH
    Kneipp GmbH
    30 Stück | Überzogene Tabletten
    • pflanzliche Hilfe bei nervlicher Belastung
    • beruhigend & schlaffördernd
    • ab dem 12. Lebensjahr
    6,10 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Kneipp Tagescreme Spezialpflege Mandelblüten Hautz, 50 ml, Kneipp GmbH
    25 % sparen
    ab 6,49 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 129,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Kneipp Farbige Lippenpflege Natural Red, 3.5 g, Kneipp GmbH 12 % sparen
    Kneipp GmbH
    3,5 Gramm | Stifte
    ab 5,27 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.756,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Kneipp Farbige Lippenpflege Natural Rose, 3.5 g, Kneipp GmbH 64 % sparen
    Kneipp GmbH
    3,5 Gramm | Stifte
    ab 6,99 €
    Grundpreis ab: 2.330,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Kneipp Aroma-Pflegedusche Kleine AUSZEIT, 200 ml, Kneipp GmbH 19 % sparen
    Kneipp GmbH
    200 Milliliter | Duschgel
    ab 3,20 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Kneipp GmbH
    200 Milliliter | Duschgel
    ab 3,14 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Kneipp Arnika Roll-on Wärmend, 50 ml, Kneipp GmbH 23 % sparen
    Kneipp GmbH
    50 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,99 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Kneipp Lippenpflege Hydro Wasserminze Aloe Vera, 1 st, Kneipp GmbH
    21 % sparen
    ab 4,30 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Kneipp MEN 2 in 1 Intensivpflege BARTBALSAM, 50 ml, Kneipp GmbH
    Kneipp GmbH
    50 Milliliter | Balsam
    18,69 €
    Grundpreis ab: 373,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Kneipp Baldrian 1000 mg plus Vitamin B1, 30 st, Kneipp GmbH 15 % sparen
    Kneipp GmbH
    30 Stück | Tabletten
    ab 5,06 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Kneipp Aroma-Pfl.schaum.So schön DASS ES DICH GIBT, 50 ml, Kneipp GmbH 13 % sparen
    ab 1,12 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Kneipp Männer Mineralstoffe, 15 st, Kneipp GmbH
    20 % sparen
    Kneipp GmbH
    15 Stück | Brausetabletten
    • Nahrungsergänzung mit Mineralstoffen
    • Enthält Magnesium, Zink, Selen, Vitamin B12
    • Brause‑Tablette in Wasser einnehmen
    ab 3,03 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Kneipp Sekunden Fußcreme, 75 ml, Kneipp GmbH
    20 % sparen
    Kneipp GmbH
    75 Milliliter | Creme
    ab 3,02 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Kneipp Fussbadekristalle Calendula Orangenöl, 600 g, Kneipp GmbH
    33 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,44 €
    Grundpreis ab: 14,07 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Kneipp Sensitiv Handcreme Mandelblüten Hautzart, 20 ml, Kneipp GmbH 28 % sparen
    Kneipp GmbH
    20 Milliliter | Creme
    ab 0,99 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Kneipp Cremebad Winterpflege, 400 ml, Kneipp GmbH
    23 % sparen
    Kneipp GmbH
    400 Milliliter | Bad
    ab 3,06 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Kneipp Badekristalle Tiefenentspannung, 60 g, Kneipp GmbH
    23 % sparen
    Kneipp GmbH
    60 Gramm | Salz
    ab 0,99 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Kneipp Sekunden Handcreme + Nagelpflege, 75 ml, Kneipp GmbH
    15 % sparen
    Kneipp GmbH
    75 Milliliter | Creme
    ab 2,79 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Kneipp Hautzartes Creme-Öl-Peeling, 40 ml, Kneipp GmbH
    94 % sparen
    Kneipp GmbH
    40 Milliliter | Körperpflege
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,05 €
    Grundpreis ab: 51,25 € / 1 l
    Preisvergleich
    3 % sparen
    Kneipp GmbH
    1 Stück | Tabletten
    2,41 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,41 € / 1 Stk.
  43. Kneipp Gesch Pack Duschglück, 3x75 ml, Kneipp GmbH
    17 % sparen
    Kneipp GmbH
    3x75 Milliliter | Duschgel
    ab 4,96 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,04 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Kneipp Badekristalle Erkältungszeit Eukalyptus, 600 g, Kneipp GmbH
    22 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,06 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Kneipp Badekristalle Waldbad, 60 g, Kneipp GmbH
    26 % sparen
    Kneipp GmbH
    60 Gramm | Salz
    ab 0,95 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen