Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Klean

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Folsäure 400 mcg KLEAN LABS, 100 st, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    (1)
    • 400 µg Folsäure pro Kapsel
    • Hat u.a. eine Funktion bei der Zellteilung
    • Rein vegane Formel
    ab 11,53 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 311,62 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Nutrient Plus KLEAN LABS, 180 st, Supplementa GmbH
    16 % sparen
    Supplementa GmbH
    180 Stück | Kapseln
    • Multivitamin mit Mineralstoffen & Spurenelementen
    • Mit u.a. hochdosiertem Vitamin B5, C und Biotin
    • Vegan und ohne jegliche Hilfsstoffe
    ab 24,90 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Calcium & Magnesium + Bor KLEAN LABS, 100 st, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    • Calcium & Magnesium zum Erhalt normaler Knochen
    • Zusätzlich mit dem Spurenelement Bor
    • Mit Betain HCl für eine optimale Resorption
    ab 7,47 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Akazienfaser-Pulver KLEAN LABS, 360 g, Supplementa GmbH
    39 % sparen
    Supplementa GmbH
    360 Gramm | Pulver
    (1)
    • Ballaststoffe mit bifidogenen Eigenschaften
    • Mit optimaler Löslichkeit
    • Aus rein natürlichen Akazienfasern
    ab 21,79 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,53 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Selen 200 mcg KLEAN LABS, 100 st, Supplementa GmbH
    36 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    (1)
    • Selen für Immunsystem, Haare & Nägel
    • Natriumselenit für höchste Bioverfügbarkeit
    • Vegan, glutenfrei und ohne Gentechnik
    ab 11,03 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. L-Glutamin 500 mg KLEAN LABS, 60 st, Supplementa GmbH
    36 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • 500 mg L-Glutamin pro Kapsel
    • Für den erhöhten Bedarf
    • Vegane Formel
    ab 9,39 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. TMG (Trimethylglycin) 500 mg KLEAN LABS, 120 st, Supplementa GmbH 16 % sparen
    Supplementa GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 24,50 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Vitamin D 400 I.E. KLEAN LABS, 60 st, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Das Vitamin D3 wird aus Flechten-Extrakt gewonnen und ist rein pflanzlich
    • Kapselhülle aus pflanzlicher Cellulose, vegan und ohne Gentechnik
    ab 7,24 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. B-Complex mit Methylfolat + Intrinsic F KLEAN LABS, 60 st, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Die wichtigsten B-Vitamine gut verträglich
    • Patentierte, natürliche Form von Folsäure (5-MTHF)
    • Mit natürlichem Intrinsic Factor (IF)
    ab 18,62 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 744,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Ubiquinol Coenzym Q10 reduziert 100 mg KLEAN LABS, 60 st, Supplementa GmbH
    38 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Ubiquinol - die reduzierte Form von Coenzym Q10
    • Kristallfreies, aktiviertes Coenzym Q10
    • Mit besonders hoher Bioverfügbarkeit
    ab 33,25 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.146,55 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Vitamin D3 1000 i.E. pro Tropfen KLEAN LABS, 15 ml, Supplementa GmbH
    38 % sparen
    Supplementa GmbH
    15 Milliliter | Tropfen
    (1)
    • Hochdosiertes Vitamin D
    • Geschmacksneutrale Tropfen
    • Für ein normales Immunsystem und Knochen
    ab 10,13 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 675,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Omega-3 Fischöl 1200 mg mit EPA und DHA KLEAN LABS, 100 st, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    ab 15,75 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Magnesiumbisglycinat KLEAN LABS, 120 st, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Magnesium in Form von Magnesiumbisglycinat
    • Enthält 120 mg Magnesium pro Kapsel
    • Vegane Formel
    ab 21,40 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 184,48 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Homocystrin + TMG KLEAN LABS, 90 st, Supplementa GmbH 37 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 25,13 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Vitamin B12 / Folsäure KLEAN LABS, 100 st, Supplementa GmbH
    40 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    • Vitamin B12 und Folsäure in Kombination
    • Mit 12 μg Vitamin B12 & 400 μg Folsäure pro Kapsel
    • Vegan und glutenfrei
    ab 11,80 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 302,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Vitamin B12 Methylcobalamin KLEAN LABS, 30 ml, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    30 Milliliter | Flüssig
    (1)
    • Hochdosiertes Vitamin B12 als Tropfen
    • Vitamin B12 unterstützt ein gesundes Nervensystem
    • Vegane Formel
    ab 14,94 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 498,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Magnesium Taurat 400 KLEAN LABS, 120 st, Supplementa GmbH
    42 % sparen
    Supplementa GmbH
    120 Stück | Tabletten
    (1)
    • Enthält 100 mg elementares Magnesium pro Tablette
    • Magnesium für eine normale Muskelfunktion
    • Vegane Formel
    ab 16,16 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 168,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. GABA 500mg KLEAN LABS, 60 st, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    • Nahrungsergänzungsmittel mit GABA
    • Liefert 500 mg Gammaaminobuttersäure pro Kapsel
    • Vegane Formel
    ab 15,30 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Molybdenum 500 mcg (Molybdän) KLEAN LABS, 60 st, Supplementa GmbH
    39 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    • Enthält 500 µg Natriummolybdat pro Kapsel
    • Molybdän für Aminosäure-Verstoffwechslung
    • Vegane Formel
    ab 8,20 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Magnesium L-Threonat Magtein KLEAN LABS, 90 st, Supplementa GmbH
    39 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Mit patentiertem Magtein® Magnesium L-Threonat
    • Hochwertige Magnesiumquelle
    • Unterstützt viele wichtige Körperfunktionen
    ab 30,02 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 395,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Niacinamid (B3) 500 mg KLEAN LABS, 100 st, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    (1)
    • Hochdosiertes Vitamin B3
    • Enthält 500 mg Niacin pro Kapsel
    • Glutenfreie Kapseln
    ab 10,39 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 176,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Zink Picolinat 25 mg KLEAN LABS, 100 st, Supplementa GmbH
    39 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    • 25 mg hochdosiertes elementares Zink pro Kapsel
    • Zink in Form von Zink-Picolinat
    • Vegane Formel
    ab 9,97 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 262,37 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. NADH 10 mg PANMOL KLEAN LABS, 60 st, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 28,03 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Vitamin D3 & K2 Liquid KLEAN LABS, 25 ml, Supplementa GmbH
    38 % sparen
    Supplementa GmbH
    25 Milliliter | Tropfen
    (1)
    • 1000 IE Vitamin D kombiniert mit 90 µg K2
    • Vitamin K2 in Form von Menachinon-7 (MK-7)
    • Bequeme Anwendung in flüssiger Form durch Tropfen
    ab 24,69 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 987,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Interclean KLEAN LABS, 90 st, Supplementa GmbH 34 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    26,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Magnesium Citrat Klean Labs, 90 st, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Enthält 150 mg Magnesium pro Kapsel
    • Als Magnesiumcitrat für beste Bioverfügbarkeit
    • Magnesium für eine normale Muskelfunktion
    ab 11,64 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Lutein 6mg KLEAN LABS, 90 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Ursprungsland Niederlande
    • Enthält die Carotinoide Lutein und Zeaxanthin aus Tagetes-Blütenextrakt
    ab 18,61 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. PlantZyme Intolerance KLEAN LABS, 90 st, Supplementa GmbH
    35 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Eine Kapsel zu Beginn einer Mahlzeit einnehmen, für Erwachsene geeignet
    • Enthält eine Mischung aus pflanzlichen Verdauungsenzymen wie Protease, Amylase und Lipase
    • Mit Lactase, DPP-IV-Peptidase und Propyl-Endopeptidase für Lactose, Casein und Gluten
    ab 45,24 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Kreatin Creavitalis KLEAN LABS, 120 st, Supplementa GmbH 34 % sparen
    Supplementa GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Kreatin erhöht die körperliche Leistung bei Schnellkrafttraining im Rahmen kurzzeitiger intensiver körperlicher Betätigung
    • Für sportlich aktive Erwachsene sowie Vegetarier und Veganer geeignet
    • Enthält Kreatin Monohydrat, die am besten erforschte Kreatinform
    ab 32,82 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. PlantZyme KLEAN LABS, 90 st, Supplementa GmbH
    34 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Die pH-stabilen Enzym-Blends sind auf Aktivität in einem weiten pH-Bereich ausgelegt
    • Die Enzyme werden aus pflanzlichen Quellen durch Fermentation gewonnen
    • Eine Kapsel zu Beginn einer Mahlzeit mit einem Glas Wasser einnehmen
    26,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Kreatin Creavitalis KLEAN LABS, 450 g, Supplementa GmbH 34 % sparen
    Supplementa GmbH
    450 Gramm | Pulver
    • Kreatin erhöht die körperliche Leistung bei Schnellkrafttraining im Rahmen kurzzeitiger intensiver körperlicher Betätigung
    • Reines Kreatin-Monohydrat ohne weitere Zutaten, vegan und glutenfrei
    • Ursprungsland Niederlande
    ab 32,82 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Bromelain 500mg KLEAN LABS, 60 st, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    • Bromelain ist ein eiweißspaltendes Enzym
    • Natürlich gewonnen aus der Ananaswurzel
    • Enzyme sind wichtige Biokatalysatoren
    ab 15,31 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. PlantZyme Basic KLEAN LABS, 90 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Die Enzyme werden fermentativ aus pflanzlichen Quellen gewonnen
    • Eine Kapsel zu Beginn einer Mahlzeit mit ausreichend Wasser einnehmen
    • Enthält eine Mischung aus pflanzlichen Enzymen wie Protease, Amylase und Lipase
    19,84 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. PlantZyme C KLEAN LABS, 90 st, Supplementa GmbH 40 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Eine Kapsel zu Beginn einer Mahlzeit mit ausreichend Wasser einnehmen
    • Enthält pflanzenbasierte Enzyme wie Protease, Cellulase und Hemicellulase
    • Mit einem Pflanzenkomplex aus Oregano, Pau d'Arco, Knoblauch und Mojave Yucca
    ab 32,82 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • 500 mg L-Ornithin pro Kapsel
    • In der natürlichen HCl-Form
    • Vegan und ohne Gentechnik
    ab 16,67 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
  35. PlantZyme Lypo KLEAN LABS, 90 st, Supplementa GmbH
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Die Enzyme sind pH-stabil und in einem breiten pH-Bereich aktiv
    • Eine Kapsel zu jeder fetthaltigen Mahlzeit mit Wasser einnehmen
    • Enthält pflanzlich gewonnene Enzyme Lipase und Protease sowie Bacillus subtilis
    42,80 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. PlantZyme Extra KLEAN LABS, 90 st, Supplementa GmbH 34 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Pflanzliche Enzymmischung mit Protease, Amylase, Lipase, Laktase und Cellulase
    • Fermentativ gewonnene Enzyme mit standardisierter Aktivität in verschiedenen pH-Bereichen
    • Geeignet für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
    ab 45,79 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. PlantZyme Gluten KLEAN LABS, 90 st, Supplementa GmbH 34 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 29,31 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Vitamin A 4000 I.U.KLEAN LABS, 100 st, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    • Hochdosiertes Vitamin A als Retinylacetat
    • Trägt zu einer normalen Sehkraft bei
    • Vegane Formel
    ab 14,80 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Vitamin D 1000 i.E. KLEAN LABS, 100 st, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    • Enthält 1000 i.E. Vitamin D3 pro Tablette
    • Wichtig für Immunsystem und Knochen
    • Ohne Gentechnik
    ab 8,50 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 326,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. MSM Pulver KLEAN LABS, 500 g, Supplementa GmbH
    30 % sparen
    Supplementa GmbH
    500 Gramm | Pulver
    • Liefert 5 g Methylsulfonylmethan pro Messlöffel
    • Hochreines Pulver ohne Zusätze
    • Vegane Formel
    20,86 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,72 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Spurenelemente plus KLEAN LABS, 90 st, Supplementa GmbH 37 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Tabletten
    12,52 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Chrompicolinat 200 mcg KLEAN LABS, 90 st, Supplementa GmbH
    32 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Enthält 200 µg Chrom pro Kapsel
    • Chrom trägt zu einem normalen Blutzuckerspiegel bei
    • Vegane Formel
    13,10 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. N-Acetyl-L-Cystein 500mg KLEAN LABS, 90 st, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (1)
    • Hochdosiertes N-Acetyl-L-Cystein
    • Hervorragende Cysteinquelle
    • Rein vegetarische Formel
    ab 21,09 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Mangan 11 mg KLEAN LABS, 90 st, Supplementa GmbH
    35 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Enthält 11 mg hochdosiertes Mangan pro Kapsel
    • Mangan für einen normalen Energiestoffwechsel
    • Vegane Formel
    ab 6,42 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Taurin 500 mg KLEAN LABS, 60 st, Supplementa GmbH 32 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    13,36 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Schwarzkümmelöl 500 mg vegan KLEAN LABS, 120 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Das Schwarzkümmelöl stammt aus kontrolliert biologischem Anbau
    • Ursprungsland Niederlande
    • Enthält kaltgepresstes Schwarzkümmelöl aus der Pflanze Nigella sativa
    19,84 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Ester-C Plus KLEAN LABS, 100 st, Supplementa GmbH
    34 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    • Vitamin C kombiniert mit Citrus-Bioflavonoiden
    • Verzögerte Abgabe für durchgängige Versorgung
    • Besonders magenschonend
    26,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen