Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Katheterset

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Katheterset, 1 st, B.& W.Biocare GmbH 58 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück | Kombipackung
    ab 6,95 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    308,05 €
    Grundpreis ab: 20,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. BRINKMANN KATHETERSET, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    35 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Kombipackung
    ab 9,83 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Katheterset mit Octenisept, 1 st, B.& W.Biocare GmbH 66 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 8,48 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Pajunk Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Katheter
    459,00 €
    Grundpreis ab: 45,90 € / 1 Stk.
  6. Pajunk Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Katheter
    459,00 €
    Grundpreis ab: 45,90 € / 1 Stk.
  7. Pajunk Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Katheter
    549,00 €
    Grundpreis ab: 54,90 € / 1 Stk.
  8. Pajunk Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Katheter
    549,00 €
    Grundpreis ab: 54,90 € / 1 Stk.
  9. pfm medical GmbH
    1x25 Stück | Kombipackung
    174,00 €
    Grundpreis ab: 6,96 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Klinika Medical GmbH
    1 Stück | Kombipackung
    ab 4,43 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Katheter Set F, 1 st, Vivomed GmbH
    25 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück
    ab 5,16 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Katheter Set DK, 1 st, Vivomed GmbH
    26 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Kombipackung
    ab 6,68 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Katheter Set M, 1 st, Vivomed GmbH 26 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück
    ab 6,33 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B.& W.bioCARE GmbH
    1 Stück
    14,44 €
    Grundpreis ab: 14,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Tricumed Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    369,00 €
    Grundpreis ab: 369,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Diaprax GmbH
    1 Stück | Katheter
    9,91 €
    Grundpreis ab: 9,91 € / 1 Stk.
  17. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück
    111,00 €
    Grundpreis ab: 4,44 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fuhrmann GmbH
    42 Stück
    387,00 €
    Grundpreis ab: 9,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen