Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Katheter Latex

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Romed Urinalkondom, externer Katheter, Latex, mit Klebestreifen 1 St, 1 st, Romed
    1,59 €
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    ab 24,50 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch18, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 37 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    33,49 €
    Grundpreis ab: 33,49 € / 1 Stk.
  5. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch30, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 48 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 3,06 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
  7. Ballonkath.Gold plus Nelatonspitze Latex 30ml Ch20, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Ballonkath.Gold plus Nelatonspitze Latex 30ml Ch22, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 55 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,69 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 3,16 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    2,29 €
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Ballonkath.Gold plus Nelatonspitze Latex 30ml Ch16, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 37 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,69 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 57 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,94 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,94 € / 1 Stk.
  13. Ballonkath.Gold plus Tiemannspitze Latex 10ml Ch18, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    64 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 5,17 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Ballonkath.Gold plus Nelatonspitze Latex 30ml Ch14, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 34 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,80 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
  16. 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
  17. 52 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 7,56 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,56 € / 1 Stk.
  18. 69 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 4,02 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,02 € / 1 Stk.
  19. 39 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 8,40 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,40 € / 1 Stk.
  20. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch28, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch12, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 34 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch14, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    37 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch16, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 37 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch20, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    62 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 1,59 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch22, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 49 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch24, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    2,29 €
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    2,29 €
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    2,29 €
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
  30. 74 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 2,29 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 2,29 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 74 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 8,40 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,40 € / 1 Stk.
  33. Ballonkath.Gold plus Nelatonspitze Latex 30ml Ch26, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Ballonkath.Gold plus Tiemannspitze Latex 10ml Ch12, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 73 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 3,65 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    33,49 €
    Grundpreis ab: 33,49 € / 1 Stk.
  36. 49 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
  37. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    43,70 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  38. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    43,70 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    43,70 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    43,70 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    43,70 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen