Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Katheter Latex Silikon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    360,00 €
    Grundpreis ab: 72,00 € / 1 Stk.
  2. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    347,93 €
    Grundpreis ab: 69,59 € / 1 Stk.
  3. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    335,89 €
    Grundpreis ab: 67,18 € / 1 Stk.
  4. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    346,87 €
    Grundpreis ab: 69,37 € / 1 Stk.
  5. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    349,00 €
    Grundpreis ab: 69,80 € / 1 Stk.
  6. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    357,80 €
    Grundpreis ab: 71,56 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    360,00 €
    Grundpreis ab: 72,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    360,00 €
    Grundpreis ab: 72,00 € / 1 Stk.
  9. 39 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 28,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,77 € / 1 Stk.
  10. Wellspect GmbH
    10 Stück | Katheter
    266,00 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
  11. Wellspect GmbH
    10 Stück | Katheter
    266,00 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
  12. Wellspect GmbH
    10 Stück | Katheter
    266,00 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
  13. Wellspect GmbH
    10 Stück | Katheter
    266,00 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
  14. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  15. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  16. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  17. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  18. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  19. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    168,00 €
    Grundpreis ab: 33,60 € / 1 Stk.
  20. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    168,00 €
    Grundpreis ab: 33,60 € / 1 Stk.
  21. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    148,00 €
    Grundpreis ab: 29,60 € / 1 Stk.
  22. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    148,00 €
    Grundpreis ab: 29,60 € / 1 Stk.
  23. Wellspect GmbH
    10 Stück | Katheter
    266,00 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
  24. Wellspect GmbH
    10 Stück | Katheter
    266,00 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
  25. Wellspect GmbH
    10 Stück | Katheter
    266,00 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
  26. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    43,70 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  27. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    43,70 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  28. 10 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 17,56 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Katheter
    17,56 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    43,70 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    43,70 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    43,70 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Janmed GmbH
    10 Stück | Katheter
    289,00 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    289,00 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Janmed GmbH
    10 Stück | Katheter
    289,00 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
  36. Janmed GmbH
    10 Stück | Katheter
    289,00 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
  37. Janmed GmbH
    10 Stück | Katheter
    289,00 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
  38. Janmed GmbH
    10 Stück | Katheter
    289,00 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
  39. Janmed GmbH
    10 Stück | Katheter
    289,00 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
  40. Janmed GmbH
    10 Stück | Katheter
    289,00 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
  41. Cronauer Handelsvertretung Für Medizinische Systeme
    1 Stück | Katheter
    92,60 €
    Grundpreis ab: 92,60 € / 1 Stk.
  42. Cronauer Handelsvertretung Für Medizinische Systeme
    1 Stück | Katheter
    92,60 €
    Grundpreis ab: 92,60 € / 1 Stk.
  43. Cronauer Handelsvertretung Für Medizinische Systeme
    1 Stück | Katheter
    92,60 €
    Grundpreis ab: 92,60 € / 1 Stk.
  44. Cronauer Handelsvertretung Für Medizinische Systeme
    1 Stück | Katheter
    92,60 €
    Grundpreis ab: 92,60 € / 1 Stk.
  45. Cronauer Handelsvertretung Für Medizinische Systeme
    1 Stück | Katheter
    92,60 €
    Grundpreis ab: 92,60 € / 1 Stk.
  46. Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    152,00 €
    Grundpreis ab: 30,40 € / 1 Stk.
  47. Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    152,00 €
    Grundpreis ab: 30,40 € / 1 Stk.
  48. Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    139,00 €
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen