Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Katheter Latex Silikon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch20, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    62 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 1,59 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch22, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 49 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch24, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    357,80 €
    Grundpreis ab: 71,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Cardinal Health Germany 507 GmbH
    1 Stück | Katheter
    34,95 €
    Grundpreis ab: 34,95 € / 1 Stk.
  6. Cardinal Health Germany 507 GmbH
    10 Stück | Katheter
    109,65 €
    Grundpreis ab: 10,97 € / 1 Stk.
  7. Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    53,30 €
    Grundpreis ab: 53,30 € / 1 Stk.
  8. Uromed Ballonkath.Frauen CH16 Silikon, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    39 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 28,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. TIGA-MED Deutschland GmbH
    1 Stück | Katheter
    3,77 €
    Grundpreis ab: 3,77 € / 1 Stk.
  10. Romed Urinalkondom, externer Katheter, Latex, mit Klebestreifen 1 St, 1 st, Romed
    1,59 €
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    ab 24,50 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  13. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  14. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  15. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  16. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  17. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  18. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    336,93 €
    Grundpreis ab: 33,69 € / 1 Stk.
  19. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  20. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  21. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    337,96 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
  22. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    336,93 €
    Grundpreis ab: 33,69 € / 1 Stk.
  23. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    336,93 €
    Grundpreis ab: 33,69 € / 1 Stk.
  24. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  25. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    365,00 €
    Grundpreis ab: 36,50 € / 1 Stk.
  26. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    389,00 €
    Grundpreis ab: 38,90 € / 1 Stk.
  27. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    365,00 €
    Grundpreis ab: 36,50 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    139,00 €
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    139,00 €
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    139,00 €
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    139,00 €
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    139,00 €
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    41,80 €
    Grundpreis ab: 4,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 85 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 5,29 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,29 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    5,29 €
    Grundpreis ab: 5,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    5,29 €
    Grundpreis ab: 5,29 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 11,41 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 11,18 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Ballonkatheter 100% Silikon CH16 steril, 1 st, Vivomed GmbH 46 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 10,56 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Ballonkatheter 100% Silikon CH18 steril, 1 st, Vivomed GmbH 42 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 11,18 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    32,42 €
    Grundpreis ab: 32,42 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    2,29 €
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    2,29 €
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    2,29 €
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
  45. 74 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 2,29 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 2,29 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    55,40 €
    Grundpreis ab: 55,40 € / 1 Stk.
  48. Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    55,40 €
    Grundpreis ab: 55,40 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen