Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kamillenblueten Tee

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. KAMILLENBLUETEN, 20x1.3 g, Bombastus-Werke AG
    48 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    20x1,3 Gramm | Filterbeutel
    • Bei Reizung, Entzündung, Heiserkeit
    • Wirkt beruhigend und entzündungshemmend
    • Für Gurgeln oder Inhalieren geeignet
    ab 2,98 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 114,62 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Kamillenblüten Bio Tee Matricariae flos Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    40 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 2,13 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. H&S Kamillenblüten (loser Tee), 60 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    35 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    60 Gramm | Tee
    ab 3,43 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Kamillenblüten, 75 g, Bombastus-Werke AG
    39 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    75 Gramm | Tee
    ab 5,12 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 68,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Tee
    ab 9,54 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 95,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Kamillenblüten Bio Arzneit. Matricariae flos Salus, 50 g, Salus Pharma GmbH
    41 % sparen
    ab 3,23 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Kamillenblüten Kräutertee lose Monte Nativo, 250 g, Mediakos GmbH 10 % sparen
    • Mild-harmonischer Klassiker mit Honignote
    • 100 % Kamillenblüten aus Bulgarien
    • Lose & koffeinfrei – bis zu 3 Tassen täglich
    ab 16,11 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen