Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kaltostat Kompressen

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    5 Stück | Kompressen
    509,00 €
    Grundpreis ab: 101,80 € / 1 Stk.
  2. 1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    54,31 €
    Grundpreis ab: 5,43 € / 1 Stk.
  3. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    10 Stück | Kompressen
    179,00 €
    Grundpreis ab: 17,90 € / 1 Stk.
  4. 33 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1x10 Stück | Kompressen
    ab 41,17 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,12 € / 1 Stk.
  5. 62 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 187,00 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,70 € / 1 Stk.
  6. 19 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1x10 Stück | Kompressen
    ab 43,83 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,38 € / 1 Stk.
  7. KALTOSTAT 10CMX20CM, 1x10 st, Convatec (Germany) GmbH
    54 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    1x10 Stück | Kompressen
    ab 149,00 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. KALTOSTAT 7.5CMX12CM, 1x10 st, Convatec (Germany) GmbH
    72 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    1x10 Stück | Kompressen
    ab 53,77 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 19 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 39,99 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,00 € / 1 Stk.
  10. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    10 Stück | Kompressen
    113,00 €
    Grundpreis ab: 11,30 € / 1 Stk.
  11. KALTOSTAT 5CMX5CM, 1x10 st, Convatec (Germany) GmbH
    69 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    1x10 Stück | Kompressen
    ab 19,77 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 40 % sparen
    Actipart GmbH
    1x10 Stück | Kompressen
    ab 179,07 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,91 € / 1 Stk.
  13. 16 % sparen
    Actipart GmbH
    1x10 Stück | Kompressen
    ab 106,39 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,64 € / 1 Stk.
  14. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    10 Stück | Kompressen
    259,00 €
    Grundpreis ab: 25,90 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ApoHomeCare GmbH
    1x10 Stück | Kompressen
    201,47 €
    Grundpreis ab: 20,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen