Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kabivital 1.000 I.e.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Vitamin D3 Tabletten 1.000 I.E. 25 ug, 90 st, apo.com Group GmbH 49 % sparen
    apo.com Group GmbH
    90 Stück | Tabletten
    • Vitamin für Knochen, Muskelfunktion und Immunsystem
    • Bei Vitamin D-Mangel oder erhöhten Bedarf des Stoffes
    • Für Vegetarier geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,89 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Doppelherz Vitamin K2 + D3 1000 I.E., 120 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    23 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    120 Stück | Tabletten
    • Für Knochenkraft, Calciumspiegel und Blutgerinnung
    • 100 µg hochwertiges Vitamin K
    • Leicht schluckbare Mini-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,50 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 221,15 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Vitamin D3 Aristo 1000 I.E. Tabletten, 200 st, Aristo Pharma GmbH 43 % sparen
    Aristo Pharma GmbH
    200 Stück | Tabletten
    • Zur Vorbeugung eines Vitamin-D-Mangels bei Erwachsenen
    • Zur unterstützenden Behandlung von Osteoporose
    • Klein, teilbar, einfach zu schlucken - 1 Tablette pro Tag
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,04 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Calcimed D3 500 mg 1000 I.E. Direct, 120 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    46 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,17 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. D3+K2 Vit AL 1000 I.E./50 ug Tropfen, 11.5 ml, Aliud Pharma GmbH 52 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    11,5 Milliliter | Tropfen
    • Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K2 liegt als MenaQ7 in 100 % all-trans Form vor
    ab 8,94 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 812,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. D3+K2 Vit AL 1000 I.E./80 ug Kapseln, 90 st, Aliud Pharma GmbH 51 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K2 liegt als MenaQ7 in 100 % all-trans Form vor
    ab 10,25 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 488,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Vitamin D3 1.000 I.E. Mediakos Vital Spray, 20 ml, Mediakos GmbH 17 % sparen
    Mediakos GmbH
    20 Milliliter | Spray
    • hochwertiges Vitamin D3 als praktisches Mundspray
    • ohne Aromastoffe, Gluten, Laktose und Zucker
    • vegetarisches Spray mit hoher Bioverfügbarkeit
    ab 8,23 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 411,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Grifols Deutschland GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    686,62 €
    Grundpreis ab: 686,62 € / 1 Stk.
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    20 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    239,93 €
    Grundpreis ab: 12,00 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    20 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    428,01 €
    Grundpreis ab: 21,40 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    20 Stück | Injektionslösung
    501,91 €
    Grundpreis ab: 25,10 € / 1 Stk.
  9. Vitamin D3+K2 Pflueger PUR 1.000 I.E. / 75 ug, 120 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    ab 16,39 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 399,76 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Haemate P 1000 I.E., 1 st, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    1296,48 €
    Grundpreis ab: 1.296,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. LFB BIOMEDICAMENTS S.A.
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    1314,34 €
    Grundpreis ab: 1.314,34 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    470,32 €
    Grundpreis ab: 78,39 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    1 Packung | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    1183,28 €
    Grundpreis ab: 1.183,28 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  13. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    410,35 €
    Grundpreis ab: 68,39 € / 1 Stk.
  14. CLEXANE 10.000 I.E. 100 mg/1 ml ILO i.e.Fertigspr., 20 Stk., Docpharm GmbH
    Docpharm GmbH
    20 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    192,24 €
    Grundpreis ab: 9,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    470,31 €
    Grundpreis ab: 78,39 € / 1 Stk.
  16. Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    410,32 €
    Grundpreis ab: 68,39 € / 1 Stk.
  17. Octapharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    698,65 €
    Grundpreis ab: 698,65 € / 1 Stk.
  18. Vitabay Vitamin D3 10000 I.E. + K2 200 mcg Depot, 180 st, Vitabay
    17,99 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Takeda GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    1178,45 €
    Grundpreis ab: 1.178,45 € / 1 Stk.
  20. Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    470,30 €
    Grundpreis ab: 78,38 € / 1 Stk.
  21. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    747,27 €
    Grundpreis ab: 747,27 € / 1 Stk.
  22. Csl Behring GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    1482,99 €
    Grundpreis ab: 1.482,99 € / 1 Stk.
  23. Csl Behring GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    649,98 €
    Grundpreis ab: 649,98 € / 1 Stk.
  24. Abacus Medicine A/S
    30x0,5 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    294,93 €
    Grundpreis ab: 19.662,00 € / 1 l
    Abacus Medicine A/S
    30x0,7 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    393,89 €
    Grundpreis ab: 18.756,67 € / 1 l
  25. Vitamin A & D 10.000/1000 I.E., 60 st, Vitaking GmbH 21 % sparen
    Vitaking GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 6,49 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Orifarm GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    410,32 €
    Grundpreis ab: 68,39 € / 1 Stk.
  27. CC Pharma GmbH
    10 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    105,85 €
    Grundpreis ab: 10,59 € / 1 Stk.
  28. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    470,31 €
    Grundpreis ab: 78,39 € / 1 Stk.
  29. Abacus Medicine A/S
    30x0,8 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    453,78 €
    Grundpreis ab: 18.907,50 € / 1 l
  30. Clexane 10.000 I.E. (100mg) Fertigspritze, 24 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    24 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    286,90 €
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Orifarm GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    470,28 €
    Grundpreis ab: 78,38 € / 1 Stk.
  32. Takeda GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    747,27 €
    Grundpreis ab: 747,27 € / 1 Stk.
  33. Axicorp Pharma GmbH
    6x1 Milliliter | Fertigspritzen
    407,69 €
    Grundpreis ab: 67.948,33 € / 1 l
  34. Fragmin 10.000 I.E. Fertigspr., 10 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    148,69 €
    Grundpreis ab: 14,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    20 Stück | Injektionslösung
    290,66 €
    Grundpreis ab: 14,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    1268,80 €
    Grundpreis ab: 1.268,80 € / 1 Stk.
  37. Fd Pharma GmbH
    30x0,8 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    450,55 €
    Grundpreis ab: 18.772,92 € / 1 l
  38. RiePharm GmbH
    6x1 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    446,94 €
    Grundpreis ab: 74.490,00 € / 1 l
  39. Takeda GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    1202,19 €
    Grundpreis ab: 1.202,19 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    105,62 €
    Grundpreis ab: 10,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Swedish Orphan Biovitrum GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    649,98 €
    Grundpreis ab: 649,98 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    24 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    194,23 €
    Grundpreis ab: 8,09 € / 1 Stk.
  42. kohlpharma GmbH
    6x1 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    446,44 €
    Grundpreis ab: 74.406,67 € / 1 l
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen