Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Juglans

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. JUGLANS REGIA COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,30 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Juglans-Gastreu R53, 50 ml, Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    34 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    50 Milliliter | Mischung
    ab 15,07 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 301,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. JUGLANS D 4 Globuli, 10 g, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm
    7,88 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 788,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    27 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    9,03 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  4. JUGLANS D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,27 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 463,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. JUGLANS D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. JUGLANS D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Gemmo-Mazerat Walnussbaum Dr. Koll Juglans regia, 50 ml, Dr. Koll Biopharm GmbH 25 % sparen
    Dr. Koll Biopharm GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    • Gemmotherapie original nach Rezeptur von Dr Pol Henry
    • Geringer Alkoholgehalt und Made in Germany
    • Aus kontrolliert ökologischer Landwirtschaft
    ab 16,22 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 324,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Heidak GmbH
    30 Milliliter | Spray
    ab 13,57 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 452,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. JUGLANS C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    13,19 €
    Grundpreis ab: 1.319,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    11,56 €
    Grundpreis ab: 1.156,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. TUMOGLIN, 100 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    ab 12,04 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. RELIVORA KOMPLEX, 100 ml, Sanum-Kehlbeck GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    Sanum-Kehlbeck GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,32 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 193,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. TUMOGLIN H, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,96 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 189,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Haut-Gastreu R60, 50 ml, Dr.Reckeweg & Co. GmbH 44 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    50 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,72 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. CARPELLUM MALI COMP, 50 g, Weleda AG
    30 % sparen
    Weleda AG
    50 Gramm | Trituration
    ab 39,83 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 796,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Quassia Similiaplex, 100 ml, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    34 % sparen
    Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,62 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 246,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. PROAL spag. Peka, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    34 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,34 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 193,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. RADINEX spag. Peka, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    30 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,56 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 205,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. ITIRES spag. Peka N, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    35 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,14 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 191,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. PROAL spag. Peka N, 10 g, Pekana Naturheilmittel GmbH
    40 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,73 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 773,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. CHOLO 2 Injektopas, 10 st, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    37 % sparen
    Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    10 Stück | Ampullen
    ab 14,05 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    41,68 €
    Grundpreis ab: 416,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    34,29 €
    Grundpreis ab: 342,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    24,33 €
    Grundpreis ab: 486,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    24,23 €
    Grundpreis ab: 484,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. PEKANA Komplex Nr. 53, 10 g, Pekana Naturheilmittel GmbH
    17 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,89 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 789,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Regenaplex Haut-Fluid-G, 100 ml, Regenaplex GmbH
    39 % sparen
    Regenaplex GmbH
    100 Milliliter | Flüssig
    ab 11,58 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 115,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. RD-Lymph 10, 100 ml, Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    24,57 €
    Grundpreis ab: 245,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    33,71 €
    Grundpreis ab: 337,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. SYNERGON KOMPL URTICA 9A, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    36 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,28 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 265,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. LYMPHOMYOSOT, 250 st, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    31 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    250 Stück | Tabletten
    (4)
    • Bei Lymphschwellung, Infekten, Abwehrschwäche
    • Fördert Lymphfluss und Entgiftung
    • Calcium fluoratum stärkt Gewebe und Abwehr
    Weitere Packungsgrößen
    ab 35,13 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. INFI MYOSOTIS INJEKTION, 50x1 ml, Infirmarius GmbH 28 % sparen
    Infirmarius GmbH
    50x1 Milliliter | Injektionslösung
    (1)
    ab 52,56 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.051,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Infi-Myosotis-Injektion, 10x1 ml, Infirmarius GmbH
    35 % sparen
    Infirmarius GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 13,70 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.370,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. RD-Toxex 30, 100 ml, Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    26,38 €
    Grundpreis ab: 263,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    24,78 €
    Grundpreis ab: 495,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    34,29 €
    Grundpreis ab: 342,90 € / 1 l
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    23,78 €
    Grundpreis ab: 475,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,60 €
    Grundpreis ab: 336,00 € / 1 l
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    24,33 €
    Grundpreis ab: 486,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,74 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 774,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    24,33 €
    Grundpreis ab: 486,60 € / 1 l
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    26,50 €
    Grundpreis ab: 265,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    26,22 €
    Grundpreis ab: 524,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    33,16 €
    Grundpreis ab: 331,60 € / 1 l
  45. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,71 €
    Grundpreis ab: 337,10 € / 1 l
  46. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    23,87 €
    Grundpreis ab: 477,40 € / 1 l
  47. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    33,16 €
    Grundpreis ab: 331,60 € / 1 l
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen