Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Integra

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Spritzen
    138,00 €
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
  2. Becton Dickinson GmbH
    50 Stück | Kanülen
    124,00 €
    Grundpreis ab: 2,48 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    195,80 €
    Grundpreis ab: 39,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    203,00 €
    Grundpreis ab: 40,60 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Spritzen
    199,00 €
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    117,00 €
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
  7. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Spritzen
    199,00 €
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  8. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Spritzen
    199,00 €
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  9. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Spritzen
    199,00 €
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  10. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Spritzen
    199,00 €
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  11. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Spritzen
    199,00 €
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  12. Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    218,00 €
    Grundpreis ab: 43,60 € / 1 Stk.
  13. Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    237,28 €
    Grundpreis ab: 47,46 € / 1 Stk.
  14. Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    195,20 €
    Grundpreis ab: 39,04 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    (1)
    ab 22,75 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. L'Oréal Deutschland GmbH
    400 Milliliter
    34,74 €
    Grundpreis ab: 86,85 € / 1 l
  18. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück
    127,00 €
    Grundpreis ab: 127,00 € / 1 Stk.
  19. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    409,00 €
    Grundpreis ab: 40,90 € / 1 Stk.
  20. LIERAC LIFT INTEGRAL Creme, 50 ml, Laboratoire Native Deutschland GmbH
    6 % sparen
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    65,10 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.302,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. 51 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 19,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
  22. VICHY Purete Thermale Demaq-Integral 3in1, 300 ml, L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
    L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
    300 Milliliter | Milch
    • Intensive Komplettreinigung
    • Hautberuhigend und erfrischend
    • Optimal auch für unterwegs
    ab 18,49 €
    Grundpreis ab: 61,63 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    356,00 €
    Grundpreis ab: 71,20 € / 1 Stk.
  24. LIERAC LIFT INTEGRAL Serum, 30 ml, Laboratoire Native Deutschland GmbH
    16 % sparen
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    30 Milliliter
    65,00 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.166,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. LIERAC LIFT INTEGRAL Nacht, 50 ml, Laboratoire Native Deutschland GmbH
    7 % sparen
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    67,69 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.353,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 75 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 11,95 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 42 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 31,02 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,02 € / 1 Stk.
  28. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
  29. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
  30. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    219,00 €
    Grundpreis ab: 43,80 € / 1 Stk.
  31. Coloplast GmbH
    5 Stück
    157,51 €
    Grundpreis ab: 31,50 € / 1 Stk.
  32. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    409,00 €
    Grundpreis ab: 40,90 € / 1 Stk.
  33. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
  34. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
  35. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
  36. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
  37. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück
    127,00 €
    Grundpreis ab: 127,00 € / 1 Stk.
  38. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück
    127,00 €
    Grundpreis ab: 127,00 € / 1 Stk.
  39. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    356,00 €
    Grundpreis ab: 71,20 € / 1 Stk.
  40. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
  41. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    157,51 €
    Grundpreis ab: 31,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    157,51 €
    Grundpreis ab: 31,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    409,00 €
    Grundpreis ab: 40,90 € / 1 Stk.
  45. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
  46. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
  47. 77 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 9,49 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,49 € / 1 Stk.
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 78 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 8,95 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen