Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Imraldi 40 Mg

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Haemato Pharm GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    938,21 €
    Grundpreis ab: 469,11 € / 1 Stk.
  2. Medicopharm AG
    6 Stück | Injektionslösung
    2749,99 €
    Grundpreis ab: 458,33 € / 1 Stk.
  3. Haemato Pharm GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    938,21 €
    Grundpreis ab: 469,11 € / 1 Stk.
  4. Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,07 €
    Grundpreis ab: 458,35 € / 1 Stk.
  5. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    2750,74 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  6. Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    2786,84 €
    Grundpreis ab: 464,47 € / 1 Stk.
  7. Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    2786,84 €
    Grundpreis ab: 464,47 € / 1 Stk.
  8. Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,07 €
    Grundpreis ab: 458,35 € / 1 Stk.
  9. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,74 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  10. Paranova Pack A/S
    2 Stück | Injektionslösung
    994,47 €
    Grundpreis ab: 497,24 € / 1 Stk.
  11. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,78 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  12. Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,30 €
    Grundpreis ab: 458,38 € / 1 Stk.
  13. Pb Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,76 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Injektionslösung
    934,46 €
    Grundpreis ab: 467,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    2750,07 €
    Grundpreis ab: 458,35 € / 1 Stk.
  16. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,78 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  17. Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2748,84 €
    Grundpreis ab: 458,14 € / 1 Stk.
  18. Paranova Pack A/S
    2 Stück | Injektionslösung
    994,47 €
    Grundpreis ab: 497,24 € / 1 Stk.
  19. Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,07 €
    Grundpreis ab: 458,35 € / 1 Stk.
  20. Pb Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,77 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  21. Haemato Pharm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    2750,67 €
    Grundpreis ab: 458,45 € / 1 Stk.
  22. Medicopharm AG
    6 Stück | Injektionslösung
    2749,99 €
    Grundpreis ab: 458,33 € / 1 Stk.
  23. Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2749,82 €
    Grundpreis ab: 458,30 € / 1 Stk.
  24. Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2748,84 €
    Grundpreis ab: 458,14 € / 1 Stk.
  25. Haemato Pharm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    2750,67 €
    Grundpreis ab: 458,45 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biogen GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 458,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Imraldi 40 mg/0.4 ml Injektionslsg. i.e. Fertigsp., 6 st, Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 458,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Fd Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    2784,39 €
    Grundpreis ab: 464,07 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,30 €
    Grundpreis ab: 458,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. SynCo pharma B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2787,19 €
    Grundpreis ab: 464,53 € / 1 Stk.
  31. SynCo pharma B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2786,84 €
    Grundpreis ab: 464,47 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2749,82 €
    Grundpreis ab: 458,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,59 €
    Grundpreis ab: 458,43 € / 1 Stk.
  34. Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,76 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  35. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,78 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  36. 1 0 1 Carefarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,59 €
    Grundpreis ab: 458,43 € / 1 Stk.
  37. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    2750,74 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    2750,78 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,78 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  40. Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,59 €
    Grundpreis ab: 458,43 € / 1 Stk.
  41. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,74 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,59 €
    Grundpreis ab: 458,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,76 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,78 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. 1 0 1 Carefarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,59 €
    Grundpreis ab: 458,43 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medicopharm AG
    6 Stück | Injektionslösung
    2749,99 €
    Grundpreis ab: 458,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen