Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Idealbinde 4cm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Idealbinde HARTMANN 5mx4cm, 10 st, Paul Hartmann AG
    96 % sparen
    Paul Hartmann AG
    10 Stück | Binden
    ab 26,08 €
    96% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. IDEALBINDE LOHM 5MX4CM S, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    75 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 2,29 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 62 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 29,95 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
    32 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    10 Stück | Binden
    ab 34,61 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,46 € / 1 Stk.
  4. 41 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    10 Stück | Binden
    ab 27,31 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,73 € / 1 Stk.
  5. 33 % sparen
    Urgo GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 38,93 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,89 € / 1 Stk.
  6. 57 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 42,73 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,27 € / 1 Stk.
  7. 59 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 34,88 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
  8. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    99,95 €
    Grundpreis ab: 10,00 € / 1 Stk.
  9. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen