Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Hyalo4 Superabsorber 20x30 Cm

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. 14 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    25 Stück | Verband
    399,00 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,96 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    25 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    267,00 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    65 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 264,49 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,45 € / 1 Stk.
  3. ConvaMax Superabsorber nicht adhäsiv 20x40 cm, 10 st, Convatec (Germany) GmbH
    65 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 237,02 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. ConvaMax Superabsorber nicht adhäsiv 20x20 cm, 10 st, Convatec (Germany) GmbH
    61 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 132,62 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x20 cm, 10 st, Actipart GmbH
    Actipart GmbH
    10 Stück | Verband
    331,69 €
    Grundpreis ab: 33,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    3 % sparen
    Actipart GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 663,39 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,34 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 404,18 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,42 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 487,36 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 245,29 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    641,50 €
    Grundpreis ab: 64,15 € / 1 Stk.
  8. Advancis Medical Deutschland GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    329,00 €
    Grundpreis ab: 32,90 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 429,00 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 486,73 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,67 € / 1 Stk.
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    609,00 €
    Grundpreis ab: 60,90 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 437,82 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    18 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 412,37 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,24 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 218,96 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 629,00 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 419,00 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 235,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    10 Stück | Verband
    877,02 €
    Grundpreis ab: 87,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    10 Stück | Verband
    1599,72 €
    Grundpreis ab: 159,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 455,00 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 486,45 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 209,00 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 456,25 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    234,00 €
    Grundpreis ab: 23,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 480,47 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 442,82 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 442,74 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Absorbest GmbH
    10 Stück | Verband
    268,00 €
    Grundpreis ab: 26,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 226,66 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 310,13 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,01 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 279,57 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,96 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Absorbest GmbH
    10 Stück | Verband
    599,00 €
    Grundpreis ab: 59,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 660,37 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 255,17 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Mediq Deutschland GmbH
    15 Stück | Kompressen
    309,00 €
    Grundpreis ab: 20,60 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Actipart GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 202,82 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    36 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 245,02 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,50 € / 1 Stk.
    51 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 191,47 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,15 € / 1 Stk.
    91 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 69,90 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
    15 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 319,00 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,90 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 210,95 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,10 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 513,42 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,34 € / 1 Stk.
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 844,29 €
    Grundpreis ab: 84,43 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 539,00 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen