Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Huber Nadel

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Pfm Medical AG
    20 Stück | Kanülen
    446,00 €
    Grundpreis ab: 22,30 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    524,21 €
    Grundpreis ab: 20,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. pfm medical GmbH
    20 Stück
    446,00 €
    Grundpreis ab: 22,30 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    20 Stück | Kanülen
    446,00 €
    Grundpreis ab: 22,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    25 Stk. | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    25 Stk. | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  10. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  11. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  12. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  13. 43 % sparen
    pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    ab 297,00 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,88 € / 1 Stk.
  14. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  15. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  16. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  17. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  18. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  19. pfm medical GmbH
    20 Stück
    446,00 €
    Grundpreis ab: 22,30 € / 1 Stk.
  20. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  21. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    489,00 €
    Grundpreis ab: 19,56 € / 1 Stk.
  22. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  23. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  24. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
  34. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    346,00 €
    Grundpreis ab: 23,07 € / 1 Stk.
  35. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    343,89 €
    Grundpreis ab: 22,93 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stk.
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
  38. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stk.
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
  41. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stk.
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    341,14 €
    Grundpreis ab: 22,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    346,00 €
    Grundpreis ab: 23,07 € / 1 Stk.
  46. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    329,53 €
    Grundpreis ab: 21,97 € / 1 Stk.
  47. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    346,00 €
    Grundpreis ab: 23,07 € / 1 Stk.
  48. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    346,00 €
    Grundpreis ab: 23,07 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen