Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Hoega Ideal

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. 52 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • F. Entlastungsverb. und Nachbehandlung Verrenkungen
    • Aus Baumwolle, Dehnung ca. 90 %
    • Sehr hautfreundlich, luftdurchlässig, elastisch
    ab 7,66 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,66 € / 1 Stk.
  2. HOEGA LASTIC IDEAL M C 10CMX5M, 1 st, Höga-Pharm GmbH 42 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • F. Entlastungsverb. und Nachbehandlung Verrenkungen
    • Aus Baumwolle, Dehnung ca. 90 %
    • Sehr hautfreundlich, luftdurchlässig, elastisch
    ab 8,40 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Höga Ideal 5mx10cm, 1 st, Höga-Pharm GmbH 38 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Fixierungs-, Stütz- und Entlastungsverband
    • Gas- und dampfsterilisierbar bei 134 °C,
    • Sehr hautfreundlich und luftdurchlässig
    ab 6,26 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Höga Ideal 5mx6cm, 1 st, Höga-Pharm GmbH 43 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Für Fixierungs-, Stütz- und Entlastungsverbände
    • 63 % Baumwolle, 36 % Polyamid, 1 % Polyurethan
    • Gas- und dampfsterilisierbar bei 134 °C
    ab 4,14 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Höga Ideal 5mx8cm, 1 st, Höga-Pharm GmbH 42 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Für Fixierungs-, Stütz- und Entlastungsverbände
    • 63 % Baumwolle, 36 % Polyamid, 1 % Polyurethan
    • Gas- und dampfsterilisierbar bei 134 °C
    ab 5,02 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Höga-Pharm GmbH
    10 Stück | Binden
    • Dauerelastische Idealbinde
    • Für Fixierungs-, Stütz- und Entlastungsverbände
    • 63% Baumwolle, 36% Polyamid, 1% Polyurethan
    34,31 €
    Grundpreis ab: 3,43 € / 1 Stk.
  7. 27 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    10 Stück | Binden
    • Dauerelastische Idealbinde
    • Für Fixierungs-, Stütz- und Entlastungsverbände
    • 63% Baumwolle, 36% Polyamid, 1% Polyurethan
    ab 50,88 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,09 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    10 Stück | Binden
    • F. Entlastungsverb. und Nachbehandlung Verrenkungen
    • Aus Baumwolle, Dehnung ca. 90 %
    • Sehr hautfreundlich, luftdurchlässig, elastisch
    ab 70,14 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,01 € / 1 Stk.
  8. Höga-Pharm GmbH
    10 Stück | Binden
    • F. Entlastungsverb. und Nachbehandlung Verrenkungen
    • Aus Baumwolle, Dehnung ca. 90 %
    • Sehr hautfreundlich, luftdurchlässig, elastisch
    87,19 €
    Grundpreis ab: 8,72 € / 1 Stk.
  9. 10 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    10 Stück | Binden
    • F. Entlastungsverb. und Nachbehandlung Verrenkungen
    • Aus Baumwolle, Dehnung ca. 90 %
    • Sehr hautfreundlich, luftdurchlässig, elastisch
    ab 44,66 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,47 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    10 Stück | Binden
    • F. Entlastungsverb. und Nachbehandlung Verrenkungen
    • Aus Baumwolle, Dehnung ca. 90 %
    • Sehr hautfreundlich, luftdurchlässig, elastisch
    ab 61,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,19 € / 1 Stk.
  10. 38 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • F. Entlastungsverb. und Nachbehandlung Verrenkungen
    • Aus Baumwolle, Dehnung ca. 90 %
    • Sehr hautfreundlich, luftdurchlässig, elastisch
    ab 5,87 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,87 € / 1 Stk.
  11. 31 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • F. Entlastungsverb. und Nachbehandlung Verrenkungen
    • Aus Baumwolle, Dehnung ca. 90 %
    • Sehr hautfreundlich, luftdurchlässig, elastisch
    ab 11,18 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,18 € / 1 Stk.
  12. Höga-Pharm GmbH
    10 Stück | Binden
    • Textilelastische Idealbinde
    • Für Entlastungsverb., Nachbehandlung v. Verrenkungen
    • Luftdurchlässig, sehr hautfreundlich, waschbar
    42,07 €
    Grundpreis ab: 4,21 € / 1 Stk.
  13. 51 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Textilelastische Idealbinde
    • Für Entlastungsverb., Nachbehandlung v. Verrenkungen
    • Hautfreundlich, luftdurchlässig, elastisch
    ab 4,81 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,81 € / 1 Stk.
  14. 38 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    10 Stück | Binden
    • Dauerelastische Idealbinde
    • Für Fixierungs-, Stütz- und Entlastungsverbände
    • 63% Baumwolle, 36% Polyamid, 1% Polyurethan
    ab 41,78 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,18 € / 1 Stk.
  15. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen