Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb Schülke & Mayr GmbH

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    100 Stück | Tücher
    ab 12,94 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. mikrozid universal wipes green line SP, 114 st, Schülke & Mayr GmbH 42 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    114 Stück | Tücher
    ab 10,35 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    114 Stück | Tücher
    ab 13,67 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 27 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    120 Stück | Tücher
    ab 10,66 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  5. schülke wipes safe & easy bagless Spendereimer, 130 st, Schülke & Mayr GmbH 33 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    130 Stück | Tücher
    14,98 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    17 % sparen
    SCHÜLKE & MAYR GmbH
    200 Stück
    12,58 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  6. mikrozid sensitive wipes Jumbo Refill Beutel, 200 st, Schülke & Mayr GmbH
    38 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    200 Stück | Tücher
    ab 11,04 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. mikrozid AF wipes Jumbo Refill, 220 st, Schülke & Mayr GmbH
    39 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    220 Stück | Tücher
    ab 10,86 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. desderman 78.2 g/100 g Lsg z.Anw.a.d.Haut, 500 ml, Schülke & Mayr GmbH
    72 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,08 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,16 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. esemtan active gel, 500 ml, Schülke & Mayr GmbH 69 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Gel
    ab 5,18 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,91 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,82 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 56 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,98 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,90 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. esemtan skin lotion Parfümöl Oxygen 239, 500 ml, Schülke & Mayr GmbH 54 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    ab 5,89 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,53 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,06 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen