Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb Schülke & Mayr GmbH

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Sensiva Regenerationscreme, 50 ml, Schülke & Mayr GmbH
    43 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 3,96 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. mikrozid AF wipes premium, 50 st, Schülke & Mayr GmbH
    44 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    50 Stück | Tücher
    ab 4,55 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    SCHÜLKE & MAYR GmbH
    90 Stück
    13,99 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  3. kodan N wipes, 90 st, Schülke & Mayr GmbH
    42 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    90 Stück | Tücher
    ab 6,67 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. kodan N wipes Refill, 90 st, Schülke & Mayr GmbH
    42 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    90 Stück | Tücher
    ab 5,20 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. sensiva protective cream, 100 ml, Schülke & Mayr GmbH
    40 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    100 Milliliter | Creme
    ab 3,99 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. mikrozid AF wipes, 150 st, Schülke & Mayr GmbH
    39 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    150 Stück | Tücher
    ab 5,58 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. mikrozid sensitive wipes Jumbo Dose, 200 st, Schülke & Mayr GmbH
    40 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    200 Stück | Tücher
    ab 11,78 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. KODAN FORTE FARBLOS, 250 ml, Schülke & Mayr GmbH
    56 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    250 Milliliter | Tinktur
    (3)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,79 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,16 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Mikrozid AF Liquid, 250 ml, Schülke & Mayr GmbH
    55 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    250 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,59 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Octeniderm farblos, 250 ml, Schülke & Mayr GmbH
    56 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    250 Milliliter | Lösung
    • Hautdesinfektionsmittel mit Octenidin
    • Unterstützt hygienische Hautantiseptik
    • Geeignet vor medizinischen Eingriffen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,19 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Octenilin Wundspüllösung, 350 ml, Schülke & Mayr GmbH
    40 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    350 Milliliter | Lösung
    ab 15,23 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,51 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter
    10,38 €
    Grundpreis ab: 20,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. ESEMTAN Reinigungs-u.Pflegeschaum, 500 ml, Schülke & Mayr GmbH
    39 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Schaum
    7,17 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,34 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. OCTENISAN WASCHLOTION, 500 ml, Schülke & Mayr GmbH
    35 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    (1)
    • zur milden und schonenden Reinigung von Haut & Haar
    • für alle Haartypen
    • hautneutraler pH-Wert
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,00 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. ESEMTAN AKTIV GEL, 500 ml, Schülke & Mayr GmbH
    27 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Gel
    (1)
    • wohltuend bei schweren Beinen & Verspannungen
    • belebend, krampflösend, kühlend & erfrischend
    • leicht verteilbar & wirtschaftlich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,99 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. antifect N liquid, 500 ml, Schülke & Mayr GmbH
    61 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,38 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. esemtan dry skin balm, 500 ml, Schülke & Mayr GmbH
    55 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Balsam
    (1)
    • Milde Hand- und Körperpflege für trockene Haut
    • Leichte Anwendung und Dosierung
    • Unmittelbare Verbesserung des Hautkomforts
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,78 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. desmanol care hyclick, 500 ml, Schülke & Mayr GmbH
    50 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Schülke & Mayr GmbH
    1000 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    16,95 €
    Grundpreis ab: 16,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 58 % sparen
    SCHÜLKE & MAYR GmbH
    1000 Milliliter
    5,96 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. desmanol care EF, 1000 ml, Schülke & Mayr GmbH
    49 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1000 Milliliter | Lösung
    ab 9,55 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,55 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. desmanol care, 1000 ml, Schülke & Mayr GmbH
    56 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1000 Milliliter | Lösung
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,14 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,14 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 67 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Liter | Lotion
    5,65 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. 9 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Stück
    10,54 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,54 € / 1 Stk.
  25. esemtan wash lotion hyclick, 1 l, Schülke & Mayr GmbH
    52 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Liter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    9,00 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. sensiva wash lotion hyclick, 1 l, Schülke & Mayr GmbH
    17 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Liter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,83 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. perform classic alcohol IPA, 1 l, Schülke & Mayr GmbH 10 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Liter | Flüssig
    ab 8,27 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. desderman 78.2 g/100 g Lsg z.Anw.a.d.Haut Eurofla., 1 l, Schülke & Mayr GmbH
    63 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Liter | Lösung
    ab 7,27 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. schülke Sprühpumpe für 500 / 1000 ml, 1 st, Schülke & Mayr GmbH
    17 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Stück
    ab 5,39 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. schuelke wipes mini Feuchttuchsp. EM, 1 st, Schülke & Mayr GmbH 30 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Stück
    ab 8,39 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Stück
    ab 3,53 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Liter | Lotion
    16,89 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,89 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 69,99 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,99 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Liter | Flüssig
    ab 11,65 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Liter | Lotion
    6,70 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    2 Liter | Konzentrat
    ab 109,90 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. 49 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    5 Liter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 55,60 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,12 € / 1 l
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    5 Liter | Flüssig
    60,69 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,14 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    8 Stück
    ab 2,95 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    8 Stück
    ab 2,07 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    12x20 Milliliter | Gel
    ab 65,83 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 274,29 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. mikrozid sensitive wipes premium SP, 50 st, Schülke & Mayr GmbH
    42 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    50 Stück | Tücher
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,73 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    57 Stück | Tücher
    ab 5,29 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. octenident, 60 ml, Schülke & Mayr GmbH 37 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    60 Milliliter | Gurgellösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,48 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. mikrozid universal wipes premium maxi, 80 st, Schülke & Mayr GmbH
    44 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    80 Stück | Tücher
    ab 9,96 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. mikrozid univ. p wipes prem. Maxi, 80 st, Schülke & Mayr GmbH 44 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    80 Stück | Tücher
    ab 9,99 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    90 Stück | Tücher
    17,69 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen