Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb BERLIN-CHEMIE AG

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Laventair Ellipta 55ug/22ug ed.Pul.z.Inh. 30ED, 3 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    3 Stück | Inhalationspulver
    Weitere Packungsgrößen
    156,18 €
    Grundpreis ab: 52,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Rolufta Ellipta 55ug ed.Pul.z.Inh. 30ED, 3 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    3 Stück | Inhalationspulver
    Weitere Packungsgrößen
    144,34 €
    Grundpreis ab: 48,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Elebrato Ellipta 92ug/55ug/22ug ed.Pul.z.Inh. 30ED, 3 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    3 Stück | Inhalationspulver
    Weitere Packungsgrößen
    217,03 €
    Grundpreis ab: 72,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Torem 20 Injektionslösung, 5x4 ml, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    5x4 Milliliter | Injektionslösung
    25,35 €
    Grundpreis ab: 1.267,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. L-Thyroxin BC 125 Mikrogramm, 50 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,01 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. L-Thyroxin BC 150 Mikrogramm, 100 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,98 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Glucoject Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm, 100 st, Berlin-Chemie AG
    43 % sparen
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Kanülen
    ab 11,78 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Eudorlin Ibuprofen 20mg/ml Suspension z. Einnehmen, 100 ml, Berlin-Chemie AG 49 % sparen
    Berlin-Chemie AG
    100 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    ab 3,02 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Berlin-Chemie AG
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,39 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen