Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu AN Schweiz AG

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    78,80 €
    Grundpreis ab: 39,40 € / 1 Stk.
  2. Dr. Ausbüttel & Co. GmbH
    1 Stück
    53,80 €
    Grundpreis ab: 53,80 € / 1 Stk.
    Compressana GmbH
    2 Stück
    82,80 €
    Grundpreis ab: 41,40 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Spring Medical - medizinische Strümpfe
    2 Stück
    20,29 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    73,80 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    73,80 €
    Grundpreis ab: 73,80 € / 1 Stk.
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    73,80 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    73,80 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
  4. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    78,80 €
    Grundpreis ab: 39,40 € / 1 Stk.
  5. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    78,80 €
    Grundpreis ab: 39,40 € / 1 Stk.
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    73,80 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    73,80 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    73,80 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
  6. Dr. Ausbüttel & Co. GmbH
    1 Stück
    53,80 €
    Grundpreis ab: 53,80 € / 1 Stk.
  7. Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück | Bandage
    163,80 €
    Grundpreis ab: 163,80 € / 1 Stk.
  8. Dr. Ausbüttel & Co. GmbH
    1 Stück
    53,80 €
    Grundpreis ab: 53,80 € / 1 Stk.
  9. AchilloTrain schwarz links 3, 1 st, Bauerfeind AG / Orthopädie
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück | Bandage
    72,93 €
    Grundpreis ab: 72,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Eudorlin extra Ibuprofen-Schmerztabletten, 20 st, Berlin-Chemie AG
    68 % sparen
    Berlin-Chemie AG
    20 Stück | Filmtabletten
    • Wirkt bei Kopf‑, Zahn‑ & Regelschmerzen
    • Entzündungshemmend durch 400 mg Ibuprofen
    • Reduziert Fieber und akute Schmerzen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,29 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    73,80 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    73,80 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    73,80 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
  11. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    78,80 €
    Grundpreis ab: 39,40 € / 1 Stk.
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    73,80 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    73,80 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    73,80 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    73,80 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
  12. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    75,80 €
    Grundpreis ab: 37,90 € / 1 Stk.
  13. GenuTrain schwarz 3, 1 st, Bauerfeind AG / Orthopädie 41 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück | Bandage
    ab 54,80 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. MalleoTrain schwarz links 4, 1 st, Bauerfeind AG / Orthopädie 40 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück | Bandage
    ab 52,80 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    78,80 €
    Grundpreis ab: 78,80 € / 1 Stk.
  16. 39 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück | Bandage
    ab 123,80 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 123,80 € / 1 Stk.
  17. Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück | Bandage
    163,80 €
    Grundpreis ab: 163,80 € / 1 Stk.
  18. Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück
    519,80 €
    Grundpreis ab: 519,80 € / 1 Stk.
  19. GenuTrain schwarz 4, 1 st, Bauerfeind AG / Orthopädie 42 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück | Bandage
    ab 53,77 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Epipoint schwarz universal, 1 st, Bauerfeind AG / Orthopädie
    46 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück
    ab 39,80 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. GenuTrain schwarz 1, 1 st, Bauerfeind AG / Orthopädie 41 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück | Bandage
    ab 54,80 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. GenuTrain schwarz 2, 1 st, Bauerfeind AG / Orthopädie 41 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück | Bandage
    ab 54,80 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. EpiTrain schwarz 3, 1 st, Bauerfeind AG / Orthopädie
    42 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück | Bandage
    ab 52,80 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 45 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück | Bandage
    ab 54,80 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,80 € / 1 Stk.
  25. Diclac Schmerzgel 1% Gel, 150 g, HEXAL AG 62 % sparen
    HEXAL AG
    150 Gramm | Gel
    (3)
    • Wirkt gegen Gelenk- und Rückenschmerzen
    • Hilft bei Entzündungen
    • Besitzt kühlende Eigenschaften
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,29 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. MalleoTrain schwarz links 3, 1 st, Bauerfeind AG / Orthopädie 40 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück | Bandage
    ab 52,80 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück | Bandage
    ab 52,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,80 € / 1 Stk.
  27. Bauerfeind AG
    2 Stück
    46,80 €
    Grundpreis ab: 23,40 € / 1 Stk.
  28. 45 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück | Bandage
    ab 114,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 114,99 € / 1 Stk.
  29. 39 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück | Bandage
    ab 123,80 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 123,80 € / 1 Stk.
  30. GenuTrain P3 schwarz links 5, 1 st, Bauerfeind AG / Orthopädie 37 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück | Bandage
    ab 115,80 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 115,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 3,78 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 21 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück
    ab 127,80 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 127,80 € / 1 Stk.
  33. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen