Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Guertel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. 61 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    1 Stück
    ab 5,39 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,39 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 76 % sparen
    Coloplast GmbH
    1 Stück
    ab 7,89 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Rölke Pharma GmbH
    1 Stück
    117,65 €
    Grundpreis ab: 117,65 € / 1 Stk.
  4. Adapt Gürtel mittel 59-109cm Latexfrei, 1 st, Hollister Incorporated 43 % sparen
    Hollister Incorporated
    1 Stück
    ab 8,62 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 10 % sparen
    Groß GmbH
    1 Stück
    89,30 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,30 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Dansac GmbH
    1 Stück
    ab 7,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 34 % sparen
    Hollister Incorporated
    2 Stück
    ab 14,41 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,21 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    ab 17,13 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. SOS Wärme-Gürtel, 1 st, DISTRICON GmbH
    13 % sparen
    DISTRICON GmbH
    1 Stück | Pflaster
    (1)
    ab 6,34 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    1 Stück
    ab 6,81 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Wärmekissen Nachfüllpack für Gürtel einmalgebrauch, 4 st, Axisis GmbH
    20 % sparen
    ab 5,31 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Coloplast GmbH
    1 Stück
    ab 7,29 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    1 Stück
    ab 8,49 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Adapt Gürtel lang 86-165cm Latexfrei, 1 st, Hollister Incorporated 46 % sparen
    Hollister Incorporated
    1 Stück
    ab 8,62 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. doc Therma Wärme-Gürtel Rücken, 4 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    29 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    4 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,16 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 41 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 57,64 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,64 € / 1 Stk.
  17. 41 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 57,64 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,64 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 57,64 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 35 % sparen
    PXG Pharma GmbH
    2 Stück | Pflaster
    ab 8,35 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,18 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 7,93 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 21 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 73,80 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,80 € / 1 Stk.
  22. Medtraco GmbH
    1 Stück | Bandage
    142,00 €
    Grundpreis ab: 142,00 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Carl Hoernecke GmbH
    2 Stk.
    ab 7,64 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Medtraco GmbH
    1 Stück | Bandage
    142,00 €
    Grundpreis ab: 142,00 € / 1 Stk.
  25. 21 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 73,80 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,80 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Weitere Packungsgrößen
    35,75 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Abena GmbH
    4x15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    37,83 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
  28. Abena GmbH
    4x15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    43,84 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
  29. Abena GmbH
    4x15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    42,48 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
  30. Abena GmbH
    4x15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    51,17 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
  31. Abena GmbH
    4x15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    51,69 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
  32. Abena GmbH
    4x15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    47,20 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
  33. Abena GmbH
    4x15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    60,61 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
  34. Abena GmbH
    4x15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    66,78 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
  35. Abena GmbH
    15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    14,74 €
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
  36. Abena GmbH
    4x15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    55,34 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
  37. Abena GmbH
    4x15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    46,60 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
  38. Abena GmbH
    4x15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    49,49 €
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
  39. Abena GmbH
    4x15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    58,18 €
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
  40. ASSURA BASI 2885TE GUERTELBEF 50MM, 5 st, Coloplast GmbH
    37 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 43,13 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Thermopad Wärmegürtel, 3 st, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH 40 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    3 Stück
    (1)
    • 12 Stunden lang Wärme für den unteren Rücken
    • Sofort einsetzbar: Bei Kontakt mit Luft aktiviert
    • Mit Stretch-Elementen und Klettverschluss
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,31 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. ASSURA BASI 2886TE GUERTELBEF 60MM, 5 st, Coloplast GmbH 36 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 45,87 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 43,13 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,63 € / 1 Stk.
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen