Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Granudacyn Wundgel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Milliliter | Flüssig
    ab 10,17 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Granudacyn Wundgel, 50 g, Mölnlycke Health Care GmbH
    50 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    50 Gramm | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 35,74 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 714,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Granudacyn Wundspüllösung/Sprüh, 50 ml, Mölnlycke Health Care GmbH
    53 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    50 Milliliter | Flüssig
    ab 8,29 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 165,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Actipart GmbH
    50 Gramm | Gel
    ab 38,28 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 765,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Granudacyn Wundspüllösung, 1000 ml, Mölnlycke Health Care GmbH 46 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    1000 Milliliter | Flüssig
    (1)
    • Hypochlorige Säure zum Reinigen, Befeuchten & Spülen
    • Nicht reizend, pH-neutral
    • Für akute, chronische Wunden & Verbrennungen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,94 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,94 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Granudacyn Wundspüllösung NPWT, 500 ml, Mölnlycke Health Care GmbH 38 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,93 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    250 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 89,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 359,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Gramm | Gel
    ab 45,03 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 900,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Acti Medi GmbH
    50 Gramm | Flasche
    ab 38,34 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 766,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. GRANUDACYN Wundspüllösung, 500 ml, Actipart GmbH
    Actipart GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    27,06 €
    Grundpreis ab: 54,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,04 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    1000 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    51,60 €
    Grundpreis ab: 51,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen