Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Granatapfel Extrakt

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    12,25 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Granatapfel Extrakt 500 mg, 90 st, Hirundo Products 35 % sparen
    Hirundo Products
    90 Stück | Kapseln
    ab 16,02 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Granatapfel-Extrakt Kapseln, 90 st, Pharma Peter GmbH
    41 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Selen trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Ursprungsland Deutschland
    • Enthält Granatapfelsaft-Extrakt aus der Schale mit Ellagsäure sowie Tomatenextrakt mit Lycopin
    ab 11,31 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 226,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. shanab pharma e.U.
    90 Stück | Kapseln
    48,90 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
  5. Granatapfel Extrakt, 90 st, Warnke Vitalstoffe GmbH 25 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 10,73 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. CLAV GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Granatapfel-Extrakt - reich an Ellagsäure (40 %)
    • Reiner Granatapfelextrakt reich an Polyphenolen
    • Granatapfelfruchtpulver & Granatapfelschalen
    19,90 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Kombiniert standardisierten Granatapfel-Fruchtextrakt mit gemahlenen Granatapfelsamen
    • Der Fruchtextrakt ist auf einen Ellagsäureanteil von 40 % standardisiert
    • Jede Charge wird auf Gehalt und Reinheit laborgeprüft
    22,83 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
  7. Granatapfel Extrakt 1,5g mit Ellagsäure | Kapseln, 120 st, Brandl Nutrition GmbH
    Brandl Nutrition GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Premium Extrakt mit 40 % Ellagsäure
    • Made in Germany
    • Unabhängig laborgeprüft
    24,90 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Granatapfelextrakt GPH Kapseln, 120 st, Hecht-Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,20 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    shanab pharma e.U.
    60 Stück | Kapseln
    • Mit Hyaluron und Granatapfelextrakt
    • Enthält 280 mg Ellagsäuren pro Tagesdosis
    • Vegan sowie frei von Soja, Gluten und Laktose
    Weitere Packungsgrößen
    62,70 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
  9. Granatapfelextrakt BIO, 30 g, Heidelberger Chlorella GmbH 20 % sparen
    Heidelberger Chlorella GmbH
    30 Gramm | Kapseln
    ab 22,72 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 757,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen