Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gotu

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. Gotu Kola Extrakt 750 mg, 120 st, Warnke Vitalstoffe GmbH 29 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 11,91 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Somatem GmbH
    180 Stück | Kapseln
    26,95 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  3. Fairvital B. V.
    120 Stück | Kapseln
    18,59 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  4. Gotu Cola Extrakt 400 mg, 90 st, Kräutermax GmbH & Co. KG 29 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    90 Stück | Kapseln
    ab 24,49 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Urgotuel 15x20cm Wundgaze, 5 st, Bios Medical Services GmbH
    48 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Wundgaze
    ab 158,99 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. URGOTUEL 10X10CM WUNDGAZE, 10 st, + Prisoma GmbH
    27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    Weitere Packungsgrößen
    ab 79,00 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Urgotuel silver 15x20cm, 5 st, Urgo GmbH
    78 % sparen
    Urgo GmbH
    5 Stück | Wundgaze
    Weitere Packungsgrößen
    ab 122,95 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Urgo GmbH
    1 Stück
    21,91 €
    Grundpreis ab: 21,91 € / 1 Stk.
  9. Urgotuel silver 10x12cm, 10 st, Urgo GmbH
    75 % sparen
    Urgo GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    Weitere Packungsgrößen
    ab 74,95 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    19 % sparen
    Urgo GmbH
    200 Stück | Tupfer
    ab 99,24 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
  10. Urgo GmbH
    1 Stück
    24,87 €
    Grundpreis ab: 24,87 € / 1 Stk.
  11. Urgotuel 5x5cm Wundgaze, 10 st, Bios Medical Services GmbH
    34 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 56,76 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    120 Stück | Wundgaze
    Weitere Packungsgrößen
    ab 955,00 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Urgotül Silver 10X12 cm Wundgaze, 10 st, Bios Medical Services GmbH
    49 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    Weitere Packungsgrößen
    ab 198,22 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    120 Stück | Wundgaze
    ab 619,00 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,16 € / 1 Stk.
  14. 56 % sparen
    Urgo GmbH
    500 Stück | Tupfer
    ab 45,40 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  15. Urgo GmbH
    500 Stück | Tupfer
    46,98 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  16. 31 % sparen
    Urgo GmbH
    500 Stück | Tupfer
    ab 107,62 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  17. UrgoTül 15x20cm, 5 st, Urgo GmbH
    58 % sparen
    Urgo GmbH
    5 Stück | Wundgaze
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 121,76 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    40 Stück | Wundgaze
    Weitere Packungsgrößen
    ab 201,07 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,03 € / 1 Stk.
  19. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    1 Stück | Verband
    108,00 €
    Grundpreis ab: 108,00 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Urgo GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 370,75 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Urgo GmbH
    200 Stück | Tupfer
    ab 110,44 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen