Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Glide

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. AQUAglide 2in1 Gleit- und Massagemittel, 125 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    12 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    125 Milliliter | Gel
    (1)
    ab 21,07 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 168,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. BIOglide safe Carrageen, 100 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    47 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    100 Milliliter | Gel
    (1)
    ab 11,46 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 114,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Spritzen
    160,00 €
    Grundpreis ab: 1,60 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    embecta GmbH
    100 Stück | Spritzen
    149,00 €
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. BIOglide, 150 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    53 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    150 Milliliter | Gel
    (1)
    • Gleitgel 100 % natürlich + vegan
    • wasserlösliches & fettfreies BIO Gleitmittel
    • BIO mit Langzeit-Gleiteigenschaften
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,08 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. BIOglide anal, 80 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    47 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    80 Milliliter | Gel
    (1)
    ab 9,64 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 120,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. BIOglide Erdbeer, 80 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH 47 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    80 Milliliter | Gel
    (1)
    ab 9,64 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 120,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. BIOglide Kirsch, 80 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH 47 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    80 Milliliter | Gel
    (1)
    ab 9,64 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 120,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. American BIOglide plus, 100 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    34 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    100 Milliliter | Gel
    (2)
    ab 10,77 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 107,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Original AQUAglide, 1000 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH 51 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    1000 Milliliter | Gel
    (2)
    ab 29,99 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,99 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. AQUAglide Himbeer, 100 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH 47 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    100 Milliliter | Tube
    (2)
    ab 9,08 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 90,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Original AQUAglide Kirsch, 100 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH 54 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    100 Milliliter | Gel
    (1)
    ab 7,91 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Original AQUAglide Erdbeer, 100 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH 47 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    100 Milliliter | Gel
    (1)
    ab 9,08 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 90,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Original AQUAglide anal, 100 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    47 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    100 Milliliter | Gel
    (1)
    • Millionenfach beliebtes Gleitmittel auf Wasserbasis
    • wasserlösliches & fettfreies Gleitgel
    • Mit Langzeit-Gleiteigenschaften
    ab 9,08 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 90,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. 33 % sparen
    embecta GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 99,48 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
  16. embecta GmbH
    100 Stück | Spritzen
    149,00 €
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    357,80 €
    Grundpreis ab: 71,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    1 Packung
    289,00 €
    Grundpreis ab: 289,00 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  19. Eros Bodyglide, 100 ml, Megasol Cosmetic GmbH
    Megasol Cosmetic GmbH
    100 Milliliter | Körperpflege
    32,90 €
    Grundpreis ab: 329,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. AQUAglide Pumpspray, 125 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    48 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    125 Milliliter | Spray
    • Millionenfach beliebtes Gleitmittel auf Wasserbasis
    • wasserlösliches & fettfreies Gleitgel
    • Mit Langzeit-Gleiteigenschaften
    ab 7,79 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. AQUAglide sensitive, 125 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH 45 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    125 Milliliter | Gel
    (1)
    ab 11,85 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 94,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. BIOglide Gleitgel neutral im Pumpspender, 500 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH 39 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    500 Milliliter | Gel
    ab 26,19 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,38 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Spritzen
    160,00 €
    Grundpreis ab: 1,60 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    embecta GmbH
    100 Stück | Spritzen
    149,00 €
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück
    168,00 €
    Grundpreis ab: 168,00 € / 1 Stk.
  26. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück
    168,00 €
    Grundpreis ab: 168,00 € / 1 Stk.
  27. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück
    168,00 €
    Grundpreis ab: 168,00 € / 1 Stk.
  28. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück
    168,00 €
    Grundpreis ab: 168,00 € / 1 Stk.
  29. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    346,87 €
    Grundpreis ab: 69,37 € / 1 Stk.
  30. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    346,87 €
    Grundpreis ab: 69,37 € / 1 Stk.
  31. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    349,00 €
    Grundpreis ab: 69,80 € / 1 Stk.
  32. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    355,59 €
    Grundpreis ab: 71,12 € / 1 Stk.
  33. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    360,00 €
    Grundpreis ab: 72,00 € / 1 Stk.
  34. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    360,00 €
    Grundpreis ab: 72,00 € / 1 Stk.
  35. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    347,93 €
    Grundpreis ab: 69,59 € / 1 Stk.
  36. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    335,89 €
    Grundpreis ab: 67,18 € / 1 Stk.
  37. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    346,87 €
    Grundpreis ab: 69,37 € / 1 Stk.
  38. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    349,00 €
    Grundpreis ab: 69,80 € / 1 Stk.
  39. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    357,80 €
    Grundpreis ab: 71,56 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    360,00 €
    Grundpreis ab: 72,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    360,00 €
    Grundpreis ab: 72,00 € / 1 Stk.
  42. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    369,00 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
  43. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    369,00 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
  44. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    369,00 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
  45. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    369,00 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
  46. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    369,00 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
  47. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    369,00 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
  48. 31 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    100 Milliliter | Gel
    11,99 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 119,90 € / 1 l
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen