Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Glide

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. PTFE-Floss easy glide floss, 50 m, Profimed GmbH 41 % sparen
    Profimed GmbH
    50 Meter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,49 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 m
    Preisvergleich
  2. pjur group Luxembourg S.A.
    30 Milliliter | Flasche
    13,60 €
    Grundpreis ab: 453,33 € / 1 l
  3. Glide Floss Pick, 30 st, Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    40 % sparen
    Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    30 Stück
    ab 7,10 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PROFIMED GmbH
    1 Packung
    5,19 €
    Grundpreis ab: 5,19 € / 1 Pck.
  4. 15 % sparen
    pjur group Luxembourg S.A.
    100 Milliliter | Liquidum
    10,08 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,80 € / 1 l
  5. pjur med Premium Glide, 100 ml, Pjur Group Luxembourg S.A.
    43 % sparen
    Pjur Group Luxembourg S.A.
    100 Milliliter | Gel
    ab 12,87 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 128,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. pjur med Repair Glide, 100 ml, Pjur Group Luxembourg S.A.
    43 % sparen
    Pjur Group Luxembourg S.A.
    100 Milliliter | Gel
    ab 10,20 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 102,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. pjur med Natural Glide, 100 ml, Pjur Group Luxembourg S.A.
    43 % sparen
    Pjur Group Luxembourg S.A.
    100 Milliliter | Gel
    ab 8,98 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. durex play Perfect Glide, 50 ml, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    32 % sparen
    Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Gel
    ab 8,49 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 169,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Klick Natural Glide Gleitmittel, 100 ml, Kessel Medintim GmbH
    Kessel Medintim GmbH
    100 Milliliter
    11,79 €
    Grundpreis ab: 117,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. pjur MED Vegan Glide, 100 ml, Pjur Group Luxembourg S.A.
    44 % sparen
    Pjur Group Luxembourg S.A.
    100 Milliliter | Gel
    ab 10,00 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. JUST GLIDE med. Gleitgel Water, 200 ml, Imp GmbH International Medical Products
    52 % sparen
    Imp GmbH International Medical Products
    200 Milliliter | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,69 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. JUST GLIDE med. Gleitgel Anal, 200 ml, Imp GmbH International Medical Products
    54 % sparen
    Imp GmbH International Medical Products
    200 Milliliter | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,49 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. JUST GLIDE med. Gleitgel Sortiert, 3x50 ml, Imp GmbH International Medical Products
    8 % sparen
    Imp GmbH International Medical Products
    3x50 Milliliter | Gel
    9,99 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    pjur group Luxembourg S.A.
    30 Milliliter | Flasche
    6,87 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 229,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. 10 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 24,95 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    1 Stück
    ab 10,72 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    209,00 €
    Grundpreis ab: 20,90 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    1 Stück
    ab 1,96 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    253,00 €
    Grundpreis ab: 25,30 € / 1 Stk.
  20. 9 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 24,37 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
  21. AQUAglide Massage + Glide Lemongrass, 200 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH 6 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    200 Milliliter | Gel
    (1)
    19,28 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 96,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. AQUAglide Massage + Glide neutral, 200 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    200 Milliliter | Gel
    (1)
    21,79 €
    Grundpreis ab: 108,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Katheter
    127,25 €
    Grundpreis ab: 4,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Katheter
    127,25 €
    Grundpreis ab: 4,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Katheter
    126,85 €
    Grundpreis ab: 4,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Katheter
    126,85 €
    Grundpreis ab: 4,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Katheter
    126,85 €
    Grundpreis ab: 4,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Katheter
    127,25 €
    Grundpreis ab: 4,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Katheter
    127,25 €
    Grundpreis ab: 4,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    209,00 €
    Grundpreis ab: 20,90 € / 1 Stk.
  31. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    253,00 €
    Grundpreis ab: 25,30 € / 1 Stk.
  32. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    296,00 €
    Grundpreis ab: 29,60 € / 1 Stk.
  33. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    209,00 €
    Grundpreis ab: 20,90 € / 1 Stk.
  34. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    253,00 €
    Grundpreis ab: 25,30 € / 1 Stk.
  35. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    296,00 €
    Grundpreis ab: 29,60 € / 1 Stk.
  36. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    253,00 €
    Grundpreis ab: 25,30 € / 1 Stk.
  37. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    253,00 €
    Grundpreis ab: 25,30 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    253,00 €
    Grundpreis ab: 25,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    209,00 €
    Grundpreis ab: 20,90 € / 1 Stk.
  40. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    253,00 €
    Grundpreis ab: 25,30 € / 1 Stk.
  41. AQUAglide, 50 st, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH 10 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    50 Stück | Gel
    (2)
    • Langanhaltende Gleitfähigkeit
    • Anal, oral und vaginal einsetzbar
    • 100 Prozent hautverträglich
    Weitere Packungsgrößen
    25,36 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. AQUAglide Exotik, 100 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH 31 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    100 Milliliter | Tube
    (1)
    11,99 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 119,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Becton Dickinson GmbH
    1 Stück | Katheter
    500,00 €
    Grundpreis ab: 500,00 € / 1 Stk.
  44. AQUAglide, 200 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    49 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    200 Milliliter
    (2)
    • Millionenfach beliebtes Gleitmittel auf Wasserbasis
    • wasserlösliches & fettfreies Gleitgel
    • Mit Langzeit-Gleiteigenschaften
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,23 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. VenoTrain glider Azh Blau/Gruen, 1 st, Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie 33 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    1 Stück
    ab 26,01 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. VenoTrain glider plus, 1 st, Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie 41 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    1 Stück
    ab 74,81 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. AQUAglide Stimulations-Gel für Sie, 25 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH 54 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    25 Milliliter | Gel
    (1)
    ab 7,49 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 299,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen