Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Frottee Schlauch

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    164,00 €
    Grundpreis ab: 16,40 € / 1 Stk.
  2. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    2 Stück | Bandage
    275,00 €
    Grundpreis ab: 137,50 € / 1 Stk.
  3. Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    173,00 €
    Grundpreis ab: 17,30 € / 1 Stk.
  4. 23 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 134,00 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,40 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    183,00 €
    Grundpreis ab: 18,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    1 Stück | Bandage
    277,00 €
    Grundpreis ab: 277,00 € / 1 Stk.
  7. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    1 Stück | Bandage
    188,00 €
    Grundpreis ab: 188,00 € / 1 Stk.
  8. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    1 Stück | Bandage
    233,00 €
    Grundpreis ab: 233,00 € / 1 Stk.
  9. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    1 Stück | Bandage
    188,00 €
    Grundpreis ab: 188,00 € / 1 Stk.
  10. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    1 Stück | Bandage
    233,00 €
    Grundpreis ab: 233,00 € / 1 Stk.
  11. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    1 Stück | Bandage
    188,00 €
    Grundpreis ab: 188,00 € / 1 Stk.
  12. ROGG Frottee Schlauch weiss (Gr. L) 55-75cm, 1 st, Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    1 Stück | Bandage
    233,00 €
    Grundpreis ab: 233,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    2 Stück | Bandage
    275,00 €
    Grundpreis ab: 137,50 € / 1 Stk.
  14. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    1 Stück | Bandage
    277,00 €
    Grundpreis ab: 277,00 € / 1 Stk.
  15. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    2 Stück | Bandage
    275,00 €
    Grundpreis ab: 137,50 € / 1 Stk.
  16. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    1 Stück | Bandage
    233,00 €
    Grundpreis ab: 233,00 € / 1 Stk.
  17. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    1 Stück | Bandage
    277,00 €
    Grundpreis ab: 277,00 € / 1 Stk.
  18. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    2 Stück | Bandage
    275,00 €
    Grundpreis ab: 137,50 € / 1 Stk.
  19. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    1 Stück | Bandage
    188,00 €
    Grundpreis ab: 188,00 € / 1 Stk.
  20. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    1 Stück | Bandage
    277,00 €
    Grundpreis ab: 277,00 € / 1 Stk.
  21. Nika Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    258,00 €
    Grundpreis ab: 258,00 € / 1 Stk.
  22. Nika Medical Produkte GmbH
    2 Stück | Verband
    369,00 €
    Grundpreis ab: 184,50 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nika Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    258,00 €
    Grundpreis ab: 258,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Nika Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    269,00 €
    Grundpreis ab: 269,00 € / 1 Stk.
  25. Nika Medical Produkte GmbH
    2 Stück | Verband
    369,00 €
    Grundpreis ab: 184,50 € / 1 Stk.
  26. Nika Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    218,00 €
    Grundpreis ab: 218,00 € / 1 Stk.
  27. Nika Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    218,00 €
    Grundpreis ab: 218,00 € / 1 Stk.
  28. Nika Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    258,00 €
    Grundpreis ab: 258,00 € / 1 Stk.
  29. Nika Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    218,00 €
    Grundpreis ab: 218,00 € / 1 Stk.
  30. Nika Medical Produkte GmbH
    2 Stück | Verband
    369,00 €
    Grundpreis ab: 184,50 € / 1 Stk.
  31. Nika Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    218,00 €
    Grundpreis ab: 218,00 € / 1 Stk.
  32. Nika Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    258,00 €
    Grundpreis ab: 258,00 € / 1 Stk.
  33. Nika Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    269,00 €
    Grundpreis ab: 269,00 € / 1 Stk.
  34. Nika Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    269,00 €
    Grundpreis ab: 269,00 € / 1 Stk.
  35. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen