Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Fresubin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. 10 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    ab 138,59 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,87 € / 1 l
  2. FRESUBIN 2 KCAL Drink Waldfrucht Trinkflasche, 4x200 ml, 1001 Artikel Medical GmbH 27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,78 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Fresubin energy fibre DRINK Banane Trinkflasche, 6x4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    68 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,95 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Fresubin protein energy DRINK Vanille Trinkflasche, 6x4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    67 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,95 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,41 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Fresubin protein energy DRINK Walderdbeere Trinkfl, 6x4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    67 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,95 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,41 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Fresubin protein energy DRINK Nuss Trinkflasche, 4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    65 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,99 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,24 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Fresubin protein energy DRINK Multifrucht Trinkfl., 6x4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    67 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,95 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,41 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Fresubin YoDrink Himbeere, 24x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    60 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    24x200 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 64,90 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,52 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Fresubin YoDrink Mischkarton, 24x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    60 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    24x200 Milliliter | Flüssig
    ab 66,49 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Fresubin protein energy DRINK Cappucino Trinkfla., 4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    65 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x200 Milliliter | Lösung
    ab 8,99 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,24 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Fresubin dessert fruit Mischkarton, 24x125 g, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 57 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    24x125 Gramm | Flüssig
    ab 56,49 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,89 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. FRESUBIN 2 KCAL Fibre Drink Lemon Trinkflasche, 4x200 ml, 1001 Artikel Medical GmbH
    11 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,20 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. FRESUBIN 2 KCAL Drink Aprikose Pfirsich Trinkfl., 4x200 ml, 1001 Artikel Medical GmbH
    27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,90 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. 37 % sparen
    Dolp Medical GmbH & Co. KG
    8x4x200 Milliliter | Lösung
    ab 135,00 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.218,75 € / 1 l
  16. Fresubin 2 kcal Fibre DRINK Cappuccino Trinkfla., 24x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    69 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    24x200 Milliliter | Lösung
    (1)
    • Trinknahrung für Mangelernährung
    • Energie- und Ballaststoffreich
    • Geschmacksrichtung Cappuccino
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,95 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,41 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Fresubin 2 kcal Fibre DRINK Lemon Trinkflasche, 4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    67 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,99 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,24 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Fresubin YoDrink Aprikose-Pfirsich, 4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    59 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x200 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,90 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,63 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. 13 % sparen
    Actipart GmbH
    6x4x200 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    150,00 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,25 € / 1 l
  20. 37 % sparen
    Dolp Medical GmbH & Co. KG
    8x4x200 Milliliter | Lösung
    ab 135,00 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,09 € / 1 l
    37 % sparen
    Dolp Medical GmbH & Co. KG
    8x4x200 Milliliter | Lösung
    ab 135,00 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,09 € / 1 l
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    24x200 Milliliter | Lösung
    ab 117,68 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,52 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. FRESUBIN 2 kcal Creme Cappuccino, 24x125 g, 1001 Artikel Medical GmbH
    33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    24x125 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 91,18 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,39 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Fresubin DIBEN DRINK Vanille 1.5kcal, 4x200 ml, Actipart GmbH 17 % sparen
    Actipart GmbH
    4x200 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,99 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,24 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. FRESUBIN 2 kcal Creme Schokolade, 4x125 g, 1001 Artikel Medical GmbH 34 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    4x125 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. FRESUBIN 2 kcal Creme Mischkarton, 24x125 g, 1001 Artikel Medical GmbH 33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    24x125 Gramm | Creme
    ab 95,89 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Fresubin DIBEN DRINK Cappuccino 1.5kcal, 4x200 ml, Actipart GmbH 15 % sparen
    Actipart GmbH
    4x200 Milliliter | Flüssig
    ab 25,56 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Actipart GmbH
    4x200 Milliliter | Flüssig
    ab 25,56 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Actipart GmbH
    24x200 Milliliter | Flüssig
    ab 143,00 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,79 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. FRESUBIN 2kcal Drink Mischkarton Trinkflasche, 24x200 ml, C P C medical GmbH & Co. KG 31 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    24x200 Milliliter | Lösung
    ab 124,63 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Actipart GmbH
    24x200 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    ab 119,89 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Fresubin Protein Energy Drink Mischkarton Trinkfl, 24x200 ml, Dolp Medical GmbH & Co. KG 38 % sparen
    Dolp Medical GmbH & Co. KG
    24x200 Milliliter | Flüssig
    ab 98,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. FRESUBIN 2 KCAL Drink MiK.b.frei/b.halt.Trinkfl., 24x200 ml, 1001 Artikel Medical GmbH 27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    24x200 Milliliter | Lösung
    ab 124,63 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. 27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    24x120 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 165,60 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,50 € / 1 l
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Dolp Medical GmbH & Co. KG
    8x4x200 Milliliter | Lösung
    ab 138,69 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. MFG Handel GmbH
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    163,00 €
    Grundpreis ab: 33,96 € / 1 l
  36. Fresubin 2 KCAL Creme Praline, 4x125 g, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 62 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x125 Gramm | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,95 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. FRESUBIN Plant-Based Drink Vanille, 24x200 ml, Adequapharm GmbH
    Adequapharm GmbH
    24x200 Milliliter | Flüssig
    119,00 €
    Grundpreis ab: 24,79 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. FRESUBIN 2 kcal DRINK Mischkarton Trinkflasche, 24x200 ml, Adequapharm GmbH 17 % sparen
    Adequapharm GmbH
    24x200 Milliliter | Flüssig
    ab 134,00 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,92 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Dolp Medical GmbH & Co. KG
    24x200 Milliliter | Lösung
    ab 97,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Fresubin 2kcal/2kcal fibre Drink Mischkarton Tr.Fl, 24x200 ml, Dolp Medical GmbH & Co. KG 39 % sparen
    Dolp Medical GmbH & Co. KG
    24x200 Milliliter | Flüssig
    ab 102,54 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Actipart GmbH
    4x125 Gramm
    15,37 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,74 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. 27 % sparen
    Dolp Medical GmbH & Co. KG
    8x4x200 Milliliter | Flüssig
    ab 148,22 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.631,88 € / 1 l
  43. 15 % sparen
    Actipart GmbH
    4x200 Milliliter | Lösung
    ab 20,90 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,13 € / 1 l
  44. 16 % sparen
    Actipart GmbH
    4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,50 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,63 € / 1 l
  45. 28 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    15x500 Milliliter | Flüssig
    ab 129,24 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,23 € / 1 l
  46. 27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    24x125 Gramm | Creme
    ab 96,14 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,05 € / 1 kg
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,06 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen