Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Fragmin 5000ie

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. FRAGMIN 5000IE P FORTE Fertigspr m.Sicherheitssyst, 10 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    85,93 €
    Grundpreis ab: 8,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. FRAGMIN 5000IE P FORTE Fertigspr m.Sicherheitssyst, 20 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Fertigspritzen
    162,35 €
    Grundpreis ab: 8,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    50 Stück | Injektionslösung
    398,23 €
    Grundpreis ab: 7,96 € / 1 Stk.
  4. CC Pharma GmbH
    50 Stück | Injektionslösung
    397,96 €
    Grundpreis ab: 7,96 € / 1 Stk.
  5. CC Pharma GmbH
    50 Stück | Injektionslösung
    397,96 €
    Grundpreis ab: 7,96 € / 1 Stk.
  6. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Fertigspritzen
    397,86 €
    Grundpreis ab: 7,96 € / 1 Stk.
  7. Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    100 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    544,37 €
    Grundpreis ab: 5,44 € / 1 Stk.
  8. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen