Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Foamie Reisebox Fuer

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Lätzchen f Erw.Folie Frottee weiss m.Auffangtasche, 1 st, Careliv Produkte Ohg 42 % sparen
    ab 5,72 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. PROTEFIX HAFTFOL F OBERK, 30 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Folie
    ab 3,33 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. PROTEFIX HAFTFOL F UNTERK, 30 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    24 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Folie
    ab 3,37 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 5,93 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,93 € / 1 Stk.
  4. Lätzchen f.Erwachsene mit Krümelfach Folie weiß, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    30 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,77 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 5,90 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    ab 6,30 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Pflaster
    143,00 €
    Grundpreis ab: 14,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 1 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 4,90 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,90 € / 1 Stk.
  9. 7 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 7,90 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,90 € / 1 Stk.
  10. L+F Medizinprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    248,00 €
    Grundpreis ab: 24,80 € / 1 Stk.
  11. L+F Medizinprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    619,00 €
    Grundpreis ab: 61,90 € / 1 Stk.
  12. L+F Medizinprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    709,00 €
    Grundpreis ab: 70,90 € / 1 Stk.
  13. L+F Medizinprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    193,00 €
    Grundpreis ab: 19,30 € / 1 Stk.
  14. L+F Medizinprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    407,00 €
    Grundpreis ab: 40,70 € / 1 Stk.
  15. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen