Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu First

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. 25 % sparen
    Mantrapharm Ohg
    60 Stück | Kapseln
    ab 25,90 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
  2. Nobilin First Kombipackung, 2x2x60 st, MEDICOM Pharma GmbH 25 % sparen
    MEDICOM Pharma GmbH
    2x2x60 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 42,68 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 103,09 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Novi-Dent Ug & Co. KG
    1 Stück | Zahnbürste
    105,85 €
    Grundpreis ab: 105,85 € / 1 Stk.
  4. NUK First Choice+ Trinksauger SI Gr.1 S, 2 st, Mapa GmbH 42 % sparen
    ab 6,36 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 34 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    1 Stück
    ab 25,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,89 € / 1 Stk.
  6. Gengigel first aid, 50 ml, Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    26 % sparen
    Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    50 Milliliter | Mundwasser
    • Mit 0,12 % Hyaluronsäure: pflegt gereizte Mundschleimhaut
    • Erreicht auch schwer zugängliche Stellen im Mundraum
    • Anwendung ohne Berührung empfindlicher Wundstellen
    ab 11,79 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. BIOMED Serum hypoallergen First Aid, 30 ml, Herba Anima GmbH
    29 % sparen
    Herba Anima GmbH
    30 Milliliter | Konzentrat
    ab 13,98 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 466,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Darjeeling Schwarzer Tee First flush FTGFOP1 Salus, 75 g, Salus Pharma GmbH
    43 % sparen
    ab 5,10 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 68,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. 8 % sparen
    Mapa GmbH
    2 Stück
    ab 8,34 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,17 € / 1 Stk.
  10. NUK First Choice+ Trinksauger SI Gr.1 M, 2 st, Mapa GmbH 37 % sparen
    ab 6,85 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Attends GmbH
    6x30 Stück
    137,00 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
  12. BIOMED hypoallergene Augenmaske First Aid Eye Mask, 15 ml, Herba Anima GmbH
    9,95 €
    Grundpreis ab: 663,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. 3M Deutschland GmbH
    20 Stück | Pflaster
    6,02 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  14. 7 % sparen
    Mapa GmbH
    150 Milliliter | Flasche
    ab 10,39 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,27 € / 1 l
  15. Wild Stripes Travel Essentials First Aid Kit, 21 st, New Flag GmbH
    20 % sparen
    New Flag GmbH
    21 Stück | Pflaster
    • Stilvolle und kompakte Verpackung für jede Reise
    • Wasserresistent für langanhaltenden Schutz
    • EU-konformes Medizinprodukt
    ab 5,56 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. La mer First Perfection Pure Glow Serum mP, 30 ml, La Mer Cosmetics AG 5 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    30 Milliliter | Gel
    39,90 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.330,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    15 Milliliter | Gel
    ab 6,14 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 409,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    20 Milliliter | Gel
    ab 5,49 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 274,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Mantrapharm Ohg
    180 Stück | Kapseln
    ab 84,57 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen