Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Femina

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Lactacyd Femina Intimwaschlotion, 200 ml, ELGES ERNST LEHNERT GMBH.
    ELGES ERNST LEHNERT GMBH.
    200 Milliliter
    9,68 €
    Grundpreis ab: 48,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. 19 % sparen
    NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    1000 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 179,62 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  3. Granufink femina, 60 st, Perrigo Deutschland GmbH
    35 % sparen
    Perrigo Deutschland GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Beruhigen die nervöse Harnblase
    • Verringern ständigen Harndrang
    • Stärken die Funktionen der Blase
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,70 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Austria
    30 Stück
    28,95 €
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Granufink Femina Kapseln, 120 st, Perrigo Deutschland GmbH
    38 % sparen
    Perrigo Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (2)
    • Beruhigen die nervöse Harnblase
    • Verringern ständigen Harndrang
    • Stärken die Funktionen der Blase
    ab 35,48 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Femina Komplex mit D Mannose + Cranberry, 60 st, Casida GmbH
    20 % sparen
    Casida GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    • Natürliche D-Mannose und wertvoller Cranberry-Extrakt
    • Vitamin C für das Immunsystem (körperliche Abwehr)
    • Vitamin B3 (Niacin) für normale Haut und Schleimhäute
    ab 17,35 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 321,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Femina Vaginalis Vitamin C + B2 + Biotin + Zink, 120 st, NatuGena GmbH 16 % sparen
    NatuGena GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Mit Bakterienkulturen, Grapefruit-Samen & Oregano
    • Vitamin B2 und B7 für gesunde Haut & Schleimhäute
    • Vegan, glutenfrei und laktosefrei
    31,60 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Omega Pharma Austria Health Care GmbH
    60 Stk.
    24,01 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  9. Emasex Femina Kapseln, 60 st, Adequapharm GmbH
    25 % sparen
    Adequapharm GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (2)
    ab 40,93 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Agnusfemina 4mg Filmtabletten, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    41 % sparen
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,81 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    30 Stk. | Hartkapseln
    15,85 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 932,35 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen