Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Fahrgestell Fuer 5.10

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  2. ICU Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    359,00 €
    Grundpreis ab: 35,90 € / 1 Stk.
  3. ICU Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    358,00 €
    Grundpreis ab: 35,80 € / 1 Stk.
  4. ICU Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    359,00 €
    Grundpreis ab: 35,90 € / 1 Stk.
  5. pfm medical GmbH
    20 Stück
    140,00 €
    Grundpreis ab: 7,00 € / 1 Stk.
  6. pfm medical GmbH
    1 Stück
    409,00 €
    Grundpreis ab: 409,00 € / 1 Stk.
  7. pfm medical GmbH
    1 Stück
    439,00 €
    Grundpreis ab: 439,00 € / 1 Stk.
  8. ICU Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    233,00 €
    Grundpreis ab: 23,30 € / 1 Stk.
  9. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    189,95 €
    Grundpreis ab: 189,95 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    214,95 €
    Grundpreis ab: 214,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    289,95 €
    Grundpreis ab: 289,95 € / 1 Stk.
  12. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    314,95 €
    Grundpreis ab: 314,95 € / 1 Stk.
  13. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen