Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Elastus Active Bandage

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Most Active Health Care GmbH
    20 Stück | Pflaster
    42,70 €
    Grundpreis ab: 2,14 € / 1 Stk.
  2. 2 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    20 Stück | Verband
    129,00 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,45 € / 1 Stk.
  3. 5 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    20 Stück | Binden
    162,00 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,10 € / 1 Stk.
  4. Most Active Health Care GmbH
    20 Stück | Binden
    219,00 €
    Grundpreis ab: 10,95 € / 1 Stk.
  5. 6 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    20 Stück | Binden
    182,00 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,10 € / 1 Stk.
  6. Most Active Health Care GmbH
    20 Stück | Binden
    195,40 €
    Grundpreis ab: 9,77 € / 1 Stk.
  7. 5 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    20 Stück | Binden
    162,00 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,10 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 165,88 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    203,00 €
    Grundpreis ab: 20,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    216,00 €
    Grundpreis ab: 21,60 € / 1 Stk.
  11. Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    235,00 €
    Grundpreis ab: 23,50 € / 1 Stk.
  12. Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    294,00 €
    Grundpreis ab: 29,40 € / 1 Stk.
  13. 37 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 9,47 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,47 € / 1 Stk.
  14. 2 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    20 Stück | Verband
    129,00 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,45 € / 1 Stk.
  15. 6 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    20 Stück | Binden
    182,00 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,10 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 9,47 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 37 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 9,47 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,47 € / 1 Stk.
  18. Most Active Health Care GmbH
    12 Stück | Pflaster
    156,00 €
    Grundpreis ab: 13,00 € / 1 Stk.
  19. Most Active Health Care GmbH
    12 Stück | Pflaster
    156,00 €
    Grundpreis ab: 13,00 € / 1 Stk.
  20. Most Active Health Care GmbH
    12 Stück | Pflaster
    156,00 €
    Grundpreis ab: 13,00 € / 1 Stk.
  21. Most Active Health Care GmbH
    12 Stück | Pflaster
    156,00 €
    Grundpreis ab: 13,00 € / 1 Stk.
  22. Most Active Health Care GmbH
    12 Stück | Pflaster
    156,00 €
    Grundpreis ab: 13,00 € / 1 Stk.
  23. Most Active Health Care GmbH
    6 Stück | Pflaster
    124,00 €
    Grundpreis ab: 20,67 € / 1 Stk.
  24. Most Active Health Care GmbH
    18 Stück | Pflaster
    139,00 €
    Grundpreis ab: 7,72 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Most Active Health Care GmbH
    1 Stück | Pflaster
    141,00 €
    Grundpreis ab: 141,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    106,00 €
    Grundpreis ab: 106,00 € / 1 Stk.
  27. Most Active Health Care GmbH
    1 Stück | Pflaster
    118,00 €
    Grundpreis ab: 118,00 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 136,36 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 136,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 10,89 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Manumed active silber links I, 1 st, medi GmbH & Co. KG 39 % sparen
    medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 54,59 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 2 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 22,69 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,69 € / 1 Stk.
  32. Most Active Health Care GmbH
    50 Stück | Wundgaze
    Weitere Packungsgrößen
    659,00 €
    Grundpreis ab: 13,18 € / 1 Stk.
  33. Most Active Health Care GmbH
    5 Stück | Wundgaze
    112,00 €
    Grundpreis ab: 22,40 € / 1 Stk.
  34. Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    173,00 €
    Grundpreis ab: 17,30 € / 1 Stk.
  35. Most Active Health Care GmbH
    1 Stück | Verband
    137,00 €
    Grundpreis ab: 137,00 € / 1 Stk.
  36. Most Active Health Care GmbH
    1 Stück | Verband
    154,00 €
    Grundpreis ab: 154,00 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    193,00 €
    Grundpreis ab: 19,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    259,00 €
    Grundpreis ab: 259,00 € / 1 Stk.
  39. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    259,00 €
    Grundpreis ab: 259,00 € / 1 Stk.
  40. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    259,00 €
    Grundpreis ab: 259,00 € / 1 Stk.
  41. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    259,00 €
    Grundpreis ab: 259,00 € / 1 Stk.
  42. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    259,00 €
    Grundpreis ab: 259,00 € / 1 Stk.
  43. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    259,00 €
    Grundpreis ab: 259,00 € / 1 Stk.
  44. Most Active Health Care GmbH
    1 Stück | Verband
    104,00 €
    Grundpreis ab: 104,00 € / 1 Stk.
  45. Most Active Health Care GmbH
    20 Stück | Binden
    154,00 €
    Grundpreis ab: 7,70 € / 1 Stk.
  46. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    259,00 €
    Grundpreis ab: 259,00 € / 1 Stk.
  47. Most Active Health Care GmbH
    12 Stück | Binden
    86,40 €
    Grundpreis ab: 7,20 € / 1 Stk.
  48. Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen