Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Elastus Active Bandage

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. 10 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 211,00 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,10 € / 1 Stk.
  2. 9 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    277,00 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,70 € / 1 Stk.
  3. 9 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    277,00 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,70 € / 1 Stk.
  4. 9 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    229,00 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,90 € / 1 Stk.
  5. Most Active Health Care GmbH
    8 Stück | Binden
    296,00 €
    Grundpreis ab: 37,00 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 149,48 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. ELASTUS-HydroCool 6cmx5m, 10 st, Most Active Health Care GmbH 31 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 116,46 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 9 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    265,00 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,50 € / 1 Stk.
  9. 9 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    277,00 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,70 € / 1 Stk.
  10. Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    296,00 €
    Grundpreis ab: 29,60 € / 1 Stk.
  11. Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    349,00 €
    Grundpreis ab: 34,90 € / 1 Stk.
  12. 8 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    239,00 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,90 € / 1 Stk.
  13. 8 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    239,00 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,90 € / 1 Stk.
  14. 9 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    265,00 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,50 € / 1 Stk.
  15. 10 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    1 Stück | Verband
    278,00 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 278,00 € / 1 Stk.
  16. Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    189,00 €
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
  17. Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    167,00 €
    Grundpreis ab: 16,70 € / 1 Stk.
  18. 5 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    162,00 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,20 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    139,00 €
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    166,00 €
    Grundpreis ab: 16,60 € / 1 Stk.
  21. 10 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    1 Stück | Verband
    305,00 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 305,00 € / 1 Stk.
  22. Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 238,24 €
    Grundpreis ab: 23,82 € / 1 Stk.
  23. Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    243,00 €
    Grundpreis ab: 24,30 € / 1 Stk.
  24. Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    111,35 €
    Grundpreis ab: 11,14 € / 1 Stk.
  25. Elastik Bandage 3mx10cm mit Bandageklammern, 1 st, Axisis GmbH
    38 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 2,28 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 16 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 87,94 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,79 € / 1 Stk.
  27. 2 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    24 Stück | Binden
    ab 204,93 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,54 € / 1 Stk.
  28. 8 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    245,00 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,50 € / 1 Stk.
  29. 5 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    174,00 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,40 € / 1 Stk.
  30. 7 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    199,00 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
  31. 8 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    240,00 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,00 € / 1 Stk.
  32. Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    105,00 €
    Grundpreis ab: 10,50 € / 1 Stk.
  33. Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    117,00 €
    Grundpreis ab: 11,70 € / 1 Stk.
  34. Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    117,00 €
    Grundpreis ab: 11,70 € / 1 Stk.
  35. 14 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 99,72 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,97 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Most Active Health Care GmbH
    24 Stück | Binden
    ab 239,48 €
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    225,00 €
    Grundpreis ab: 22,50 € / 1 Stk.
  38. Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    250,00 €
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 Stk.
  39. Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    278,00 €
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
  40. Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    319,00 €
    Grundpreis ab: 31,90 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    199,00 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. BORT ACTIVEC SP KNIE LARGE SCHWARZ, 1 st, Bort GmbH
    34 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 15,07 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Actipart GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 46,30 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 39 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    20 Stück | Pflaster
    ab 93,24 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,66 € / 1 Stk.
  45. Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    289,00 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
  46. Most Active Health Care GmbH
    10 Stück | Binden
    236,00 €
    Grundpreis ab: 23,60 € / 1 Stk.
  47. 2 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    1 Stück | Binden
    119,00 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 119,00 € / 1 Stk.
  48. 4 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    500 Stück | Pflaster
    ab 40,92 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen