Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Duboisia Lm 25

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Diazepam LM 25, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,77 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.077,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Cannabis sativa e seminibus LM 25, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 3 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,36 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.536,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. 46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
  4. Nifedipin LM 25, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    26 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 14,33 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.433,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,77 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.077,00 € / 1 l
  5. 32 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,77 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.077,00 € / 1 l
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,77 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.077,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    14,44 €
    Grundpreis ab: 1.444,00 € / 1 l
  8. 32 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,77 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.077,00 € / 1 l
  9. 32 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,77 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.077,00 € / 1 l
  10. 32 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,77 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.077,00 € / 1 l
  11. Haemato Pharm GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    Weitere Packungsgrößen
    538,37 €
    Grundpreis ab: 107,67 € / 1 Stk.
  12. Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    Weitere Packungsgrößen
    720,10 €
    Grundpreis ab: 144,02 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    285,99 €
    Grundpreis ab: 143,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Fd Pharma GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    797,32 €
    Grundpreis ab: 159,46 € / 1 Stk.
  15. Docpharm GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    Weitere Packungsgrößen
    700,51 €
    Grundpreis ab: 140,10 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    Weitere Packungsgrößen
    680,78 €
    Grundpreis ab: 136,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen