Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Darunavir Accord 400

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. betapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    269,99 €
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
  2. Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    60 Stück | Filmtabletten
    269,99 €
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
  3. Zentiva Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    279,88 €
    Grundpreis ab: 4,66 € / 1 Stk.
  4. Aliud Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    270,01 €
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
    AMAROX PHARMA GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    270,01 €
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    348,90 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    90x1 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    348,91 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Bb Farma S.R.L.
    90 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    564,77 €
    Grundpreis ab: 6,28 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Filmtabletten
    327,76 €
    Grundpreis ab: 3,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Atorvastatin Accord 40 mg Filmtabletten, 100 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    19,27 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    2216,99 €
    Grundpreis ab: 2.216,99 € / 1 Stk.
  11. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen