Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Darmflora Komplex

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. for you darmflora komplex, 150 g, For You eHealth GmbH
    27 % sparen
    For You eHealth GmbH
    150 Gramm | Pulver
    • for you darmflora komplex
    • 11 wirkungsvolle Bakterienstämme
    • 22 Milliarden probiotische Bakterien
    ab 25,98 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 173,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Darmflora Komplex mit Inulin, 120 st, Casida GmbH
    20 % sparen
    Casida GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Mit 16 ausgewählten Bakterienstämmen und Inulin
    • Hochdosiert mit 10 Mrd. kbE pro Tagesdosis (2 Kps.)
    • Frei von unerwünschten Zusätzen – 100 % vegan
    ab 20,65 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Florazauber Kulturen Komplex Darm Bakterien, 60 st, ZENKOH GmbH 16 % sparen
    ZENKOH GmbH
    60 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    • 23 Bakterienkulturen, Vit. B und Akazienfaser
    • Für das Mikrobiom im Verdauungstrakt
    • Darmschleimhaut unterstutzend
    19,99 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 21 % sparen
    For You eHealth GmbH
    200 Gramm | Pulver
    27,40 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 137,00 € / 1 kg
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 7,29 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Kulturen Komplex 20 Darmbakterien 50 Mrd KBE vegan, 90 st, Vitamaze GmbH 21 % sparen
    • Komplex mit 20 Bakterienkulturen, Inulin und Zink
    • 50 Mrd. mikroverkapselte KBE pro Kapsel
    • 90 vegane Kapseln für 3 Monate
    ab 23,46 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 510,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ZENKOH GmbH
    60 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    23,99 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. OPTI COLON® Pulver BIO - Milchsäurebakterien Komplex für den Darm - 100g, 100 g, vita sanus
    24,99 €
    Grundpreis ab: 249,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    25,90 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leber-Galle-Komplex L Ho-Fu-Complex, 100 ml, Pharma Liebermann GmbH
    35 % sparen
    Pharma Liebermann GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,96 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. AAVALABS Premium Probiolac Komplex 30Bakterienstae, 90 st, Boma Lecithin GmbH
    17 % sparen
    Boma Lecithin GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (1)
    • Mit 30 hochdosierten Bakterienstämmen
    • Gewaltige 120 Milliarden KBE pro Tagesdosis
    • Mit Zink für den Säure-Basen-Haushalt
    ab 24,83 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Naturafit GmbH
    20 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,40 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Lithias-cyl L Ho-Len-Complex Entkrampfungskomplex, 100 ml, Pharma Liebermann GmbH
    34 % sparen
    Pharma Liebermann GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,03 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 180,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Mariendistel Komplex Artischocke + Löwenzahn, 90 st, Vitabay CV 22 % sparen
    • Komplex aus Mariendistel, Artischocke & Löwenzahn
    • Standardisierte Gehalte von Silymarin und Cynarin
    • Rein vegan und ohne unnötige Zusätze
    ab 14,70 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Magen Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Feige Linde Zink, 50 ml, Dr. Koll Biopharm GmbH
    25 % sparen
    Dr. Koll Biopharm GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    • Mit Zink für den normalen Säure-Basen-Stoffwechsel
    • Mischung aus Knospen der Feige und Silberlinde
    • Vegan und mit Knospen aus biologischem Anbau
    ab 22,30 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 446,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Probiotik Komplex, 60 st, Warnke Vitalstoffe GmbH
    28 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 7,84 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    7x40 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,12 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. OMNi-BiOTiC SR-9 mit B-Vitaminen, 28x3 g, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    28x3 Gramm | Pulver
    (2)
    • enthält 9 Bakterienstämme in bewährter Kombination
    • mit B-Vitaminen für eine normale Nervenfunktion
    • zum Erhalt normaler psychischer Funktionen
    ab 31,13 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 370,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Vitamin B-Complex hochdosiert vegan, 180 st, Vitamaze GmbH
    19 % sparen
    Vitamaze GmbH
    180 Stück | Tabletten
    (9)
    • Gemeinsam für mehr Vitalität und starke Nerven
    • Alle B-Vitamine in einer kleinen Tablette
    • Vegane Tabletten zur Dauerversorgung für 6 Monate
    ab 14,38 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 399,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Vitamin B-Complex extra hochdosiert vegan, 120 st, Vitamaze GmbH
    19 % sparen
    Vitamaze GmbH
    120 Stück | Tabletten
    (4)
    • Bei Extrabedarf für Nerven, Zellen und Immunsystem
    • Vitamin-B-Komplex mit 8 essentiellen B-Vitaminen
    • Vegane Tabletten zur Dauerversorgung für 4 Monate
    ab 14,38 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 199,72 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen