Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Darm Care

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum Salus, 250 ml, Salus Pharma GmbH
    39 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    250 Milliliter | Tonikum
    (1)
    • Zur Stärkung von Darm, Verdauung und Abwehrkräften
    • Enthält Curcuma, Vitamin D3, Magnesium und Calcium
    • Leicht anwendbar und optimal verwertbar
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,63 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,52 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Darm-Care Kräuter plus Salus, 250 ml, Salus Pharma GmbH
    38 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    250 Milliliter | Tonikum
    ab 12,33 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Darm-Care Kräuter-Tonikum plus Salus, 500 ml, Salus Pharma GmbH
    42 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    500 Milliliter | Tonikum
    • Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    • Fruchtig-würziges Tonikum mit Gewürz-Kräuterauszug aus Curcuma, Ingwer und Rosmarin
    ab 20,24 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,48 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Meta Care Darmfit, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 22,19 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 583,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Gut Saunstorf gGmbH
    360 Stück | Kapseln
    ab 45,82 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    500 Milliliter | Tonikum
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,77 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,54 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 30 Stück | Tabletten
    ab 15,16 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Merz Consumer Care GmbH
    50 Milliliter
    28,90 €
    Grundpreis ab: 578,00 € / 1 l
  8. META CARE Colon-Lecithin, 180 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    180 Stück | Kapseln
    • Mit Lecithin zur Unterstützung der Darmschleimhaut
    • Zur Unterstützung der Darmschleimhaut & Darmbarriere
    • Kombiniert mit Zink und Wermutblatt-Extrakt
    ab 45,72 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 374,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. tetesept Kräutertropfen Magen-Darm, 50 ml, Merz Consumer Care GmbH 60 % sparen
    Merz Consumer Care GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 7,99 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 159,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. tetesept Magen-Darm Entspannung Kautabletten, 20 st, Merz Consumer Care GmbH
    57 % sparen
    Merz Consumer Care GmbH
    20 Stück | Kautabletten
    • Simeticon 135 mg gegen Blähungen, Vollegefühl
    • Rein physikalisch, kein Gewöhnungseffekt
    • Ohne Laktose und Zucker
    ab 3,49 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    SAH Supplements GmbH
    180 Stück | Kapseln
    (5)
    • Schützt Schleimhäute mit Mikronährstoffen
    • Enthält Vitamin B2, Biotin, Zink, Molybdän
    • Vegane, magensaftresistente Kapseln
    ab 64,00 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. tetesept Sodbrennen Akut, 20 st, Merz Consumer Care GmbH
    56 % sparen
    Merz Consumer Care GmbH
    20 Stück | Kautabletten
    • Zur Linderung säurebedingter Magenbeschwerden
    • Darreichungsform: Kautabletten
    • Mit frischem Minzgeschmack
    ab 3,79 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. tetesept Mariendistel Kapseln, 24 st, Merz Consumer Care GmbH
    Merz Consumer Care GmbH
    24 Stück | Weichkapseln
    10,64 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen