Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cutis

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CUTIS (FETI) GL D 6, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,30 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Cutis compositum N, 10 st, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    36 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    10 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,71 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. CUTIS SUIS INJ ORGAN, 10 st, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    34 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    10 Stück | Ampullen
    ab 22,32 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. CUTIS (FETI) GL D 4, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    32 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 32,42 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.242,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. CUTIS (FETI) GL D12, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    40 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,30 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. CUTIS (FETI) GL D15, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    25,24 €
    Grundpreis ab: 2.524,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. CUTIS (FETI) GL D30, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,30 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Cutisorb 10x20 steril Saugkompresen, 1 st, Bsn Medical GmbH
    13 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,90 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    4 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    25 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 112,00 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,48 € / 1 Stk.
  9. Bsn Medical GmbH
    1000 Stück | Tupfer
    101,00 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  10. CUTISOFT VLIESKOMPRESSEN UNSTERIL 10X10CM, 100 st, Bsn Medical GmbH
    35 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 19,99 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Cutisoft Cotton Kompressen 7.5x7.5cm steril, 25x2 st, Bsn Medical GmbH
    22 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 12,08 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Cutisorb 10x10 steril Saugkompressen, 1 st, Bsn Medical GmbH
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    1,49 €
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 19 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 69,50 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,79 € / 1 Stk.
    3 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    50 Stück | Kompressen
    ab 154,18 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,08 € / 1 Stk.
  14. Cutisoft Cotton Schlitzkompressen steril 5x5cm, 50x2 st, Bsn Medical GmbH 14 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 67,45 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    15 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 21,68 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
  15. 25 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 33,77 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  16. 15 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    42x5 Stück | Tupfer
    ab 131,25 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
  17. Bsn Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    79,90 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
  18. Cutisoft Cotton Kompressen 5x5cm, 100 st, Bsn Medical GmbH
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 6,90 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Cutisoft Cotton Kompressen 7.5x7.5cm unsteril, 100 st, Bsn Medical GmbH
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    22,95 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Cutisoft Cotton Kompressen 10x10cm unsteril, 100 st, Bsn Medical GmbH
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    15,10 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Cutisoft Cotton Kompressen 10x10cm steril, 25x2 st, Bsn Medical GmbH
    15 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 14,60 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Cutisoft Cotton Kompressen 5x5cm steril, 25x2 st, Bsn Medical GmbH
    8 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 10,44 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Cutisorb 10x10 unsteril Saugkompressen, 100 st, Bsn Medical GmbH 41 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 53,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Cutisorb 15x25 steril Saugkompressen, 1 st, Bsn Medical GmbH
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    3,85 €
    Grundpreis ab: 3,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Cutisoft Cotton Kompressen steril 12-fach7.5x7.5cm, 25x2 st, Bsn Medical GmbH
    21 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 15,97 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 8 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 15,65 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  27. Cutisoft Cotton Kompressen unsteril 12-fach10x10cm, 100 st, Bsn Medical GmbH 2 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 23,06 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    44,18 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    52 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 12,88 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  29. Bsn Medical GmbH
    250 Stück | Tupfer
    109,00 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
  30. Bsn Medical GmbH
    6x2 Stück | Tücher
    117,00 €
    Grundpreis ab: 9,75 € / 1 Stk.
  31. Bsn Medical GmbH
    6x5 Stück | Tücher
    Weitere Packungsgrößen
    148,00 €
    Grundpreis ab: 4,93 € / 1 Stk.
  32. Bsn Medical GmbH
    6x5 Stück | Tücher
    Weitere Packungsgrößen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 7,63 € / 1 Stk.
  33. CUTISOFT VLIESKOMPRESSEN STERIL 7.5X7.5CM, 50x2 st, Bsn Medical GmbH
    9 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 36,51 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. CUTISOFT VLIESKOMPRESSEN STERIL 10X10CM, 50x2 st, Bsn Medical GmbH
    29 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 48,62 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. CUTISOFT VLIESKOMPRESSEN UNSTERIL 7.5X7.5CM, 100 st, Bsn Medical GmbH 15 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 18,68 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. CUTISOFT VLIESKOMPRESSEN STERIL 5X5CM, 50x2 st, Bsn Medical GmbH 10 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 28,12 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1001 Artikel Medical GmbH
    25 Stück | Kompressen
    59,80 €
    Grundpreis ab: 2,39 € / 1 Stk.
  37. 40 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    25x5 Stück | Kompressen
    ab 24,99 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    42x5 Stück | Tupfer
    ab 71,14 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Bsn Medical GmbH
    16x5 Stück | Tupfer
    Weitere Packungsgrößen
    126,44 €
    Grundpreis ab: 1,58 € / 1 Stk.
  40. 30 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 164,72 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
  41. 4 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 174,39 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,74 € / 1 Stk.
  42. Bsn Medical GmbH
    30x5 Stück | Tupfer
    Weitere Packungsgrößen
    236,83 €
    Grundpreis ab: 1,58 € / 1 Stk.
  43. Cutisoft Cotton Kompressen steril 8-fach 10x20cm, 25x2 st, Bsn Medical GmbH
    Bsn Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    28,76 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen