Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cutimed Sorbact Tamponade

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. CUTIMED SORBACT TAMPONADEN 2X50 CM, 12 st, B2b Medical GmbH
    34 % sparen
    B2b Medical GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 329,99 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Cutimed Sorbact Tamponaden 5x200cm, 12 st, Bsn Medical GmbH
    62 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    ab 476,00 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50cm, 24 st, Bios Medical Services GmbH
    44 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    24 Stück | Tamponaden
    ab 560,50 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50cm, 24 st, Bsn Medical GmbH
    59 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    24 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 369,00 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 285,00 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,75 € / 1 Stk.
  5. CUTIMED Sorbact Tamponaden 2x50 cm, 12 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    32 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 311,94 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    18 Stück | Tamponaden
    ab 580,23 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 595,00 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    12 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 376,94 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,41 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 499,09 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,91 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    B2b Medical GmbH
    24 Stück | Kompressen
    ab 542,88 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,62 € / 1 Stk.
    18 % sparen
    Adequapharm GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    ab 419,00 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,95 € / 1 Stk.
    46 % sparen
    Avitamed GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 328,16 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,35 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Avitamed GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 875,85 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    669,00 €
    Grundpreis ab: 66,90 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    24 Stück | Tamponaden
    ab 634,65 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,44 € / 1 Stk.
  9. 38 % sparen
    ToValCare GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 154,99 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,75 € / 1 Stk.
  10. CUTIMED Sorbact Tamponaden 5x200 cm, 12 st, + Prisoma GmbH
    3 % sparen
    + Prisoma GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    ab 1165,63 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 97,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    24 Stk. | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 621,70 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,90 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    12 Stk. | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 299,75 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Actipart GmbH
    1 Stück | Tamponaden
    ab 41,78 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    31 % sparen
    B2b Medical GmbH
    12 Stk. | Tamponaden
    ab 874,58 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,88 € / 1 Stk.
  13. kohlpharma GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    749,00 €
    Grundpreis ab: 74,90 € / 1 Stk.
  14. 28 % sparen
    Docpharm GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 361,12 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,09 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1Apo Medical GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    489,00 €
    Grundpreis ab: 24,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Acti Medi GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    ab 706,59 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Param GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    ab 760,82 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    CC Pharma GmbH
    24 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 486,05 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    BWB Medical GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    ab 329,01 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    24 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 545,67 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Acti Medi GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 376,95 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Param GmbH
    24 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    CC Pharma GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    ab 672,98 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    ANELK Pharma GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    ab 327,38 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 508,06 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Adequapharm GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    ab 439,00 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    ab 376,92 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    ab 875,88 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen