Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Curamor

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. CuraMar SkinSpray, 100 ml, Bastian-Werk GmbH 25 % sparen
    Bastian-Werk GmbH
    100 Milliliter | Spray
    ab 16,15 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 161,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. CuraMar SkinCare Creme, 30 ml, Bastian-Werk GmbH 25 % sparen
    Bastian-Werk GmbH
    30 Milliliter | Creme
    ab 26,80 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 893,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Curapor transparent Wundverband steril 7x5cm, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    67 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,94 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Curapor transparent Wundverband steril 10x20cm, 25 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    66 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    25 Stück | Pflaster
    ab 39,90 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. CURAPOR Wundverband steril transparent 5x7 cm, 50 st, Docpharm GmbH
    29 % sparen
    Docpharm GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 52,67 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Curapor Wundverband steril 10x8cm, 50 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    92 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,89 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Curapor Wundverband steril 5x7cm, 50 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    79 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,69 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Curapor Wundverband steril 10x15cm, 50 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    86 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Pflaster
    ab 26,19 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Curapor Wundverband steril 10x8cm, 5 st, Bios Medical Services GmbH
    37 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,56 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Curapor Wundverband steril 10x15cm transparent, 25 st, Bios Medical Services GmbH
    26 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    25 Stück | Verband
    ab 54,11 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. CURAPOR Wundverband 7 x 5 cm steril, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    36 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 61,67 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. CuraMar NailCare, 15 ml, Bastian-Werk GmbH
    27 % sparen
    Bastian-Werk GmbH
    15 Milliliter | Lotion
    ab 18,03 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.202,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Curapor Wundverband steril 7x5cm, 5 st, Bios Medical Services GmbH
    38 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,35 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Curapor Wundverband steril 10x8cm transparent, 25 st, Bios Medical Services GmbH
    36 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    25 Stück | Verband
    ab 48,04 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    25 Stück | Verband
    ab 67,90 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,72 € / 1 Stk.
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    25 Stück | Verband
    114,00 €
    Grundpreis ab: 4,56 € / 1 Stk.
  15. Curapor transparent Wundverband steril 10x8cm, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,78 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Curapor transparent Wundverband steril 10x15cm, 25 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    59 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    25 Stück | Pflaster
    ab 36,79 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Curapor transparent Wundverband steril 10x25cm, 25 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    70 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    25 Stück | Pflaster
    ab 39,65 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x15 cm, 50 st, B2b Medical GmbH
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 120,17 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    11 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 122,63 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
  19. Curapor Wundverband steril transparent 3.8x3.8cm, 50 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 43 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Verband
    ab 36,48 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    31 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 110,03 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    50 Stück | Verband
    57,70 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Docpharm GmbH
    50 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 85,78 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Docpharm GmbH
    25 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 51,63 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Docpharm GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 32,99 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. CURAPOR Wundverband 10 x 8 cm steril, 50 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    32 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 86,22 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Curapor Wundverband steril 10x20cm, 50 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    77 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Pflaster
    ab 31,49 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    83 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Pflaster
    ab 52,95 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    72 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Pflaster
    ab 99,00 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,98 € / 1 Stk.
  25. CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x15 cm, 50 st, Docpharm GmbH
    25 % sparen
    Docpharm GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 118,40 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,48 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    B2b Medical GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 52,39 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,10 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Avitamed GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 87,03 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,74 € / 1 Stk.
  26. 58 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Pflaster
    ab 149,95 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    Avitamed GmbH
    25 Stück | Verband
    ab 52,35 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 87,07 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,74 € / 1 Stk.
  27. CURAPOR Wundverband steril transparent 5x7 cm, 50 st, B2b Medical GmbH
    27 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 54,49 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Docpharm GmbH
    25 Stück | Pflaster
    89,95 €
    Grundpreis ab: 3,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    Avitamed GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 120,13 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
    21 % sparen
    Docpharm GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 65,40 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
  29. 27 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 51,53 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
  30. 24 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    50 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,94 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    B2b Medical GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 56,34 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Verband
    86,40 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 86,22 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,72 € / 1 Stk.
  31. CURAPOR Wundverband steril 10x15 cm, 50 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    31 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 118,98 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen