Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cosmopor Steril 15x8cm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Cosmopor steril 15x8cm, 5 st, Paul Hartmann AG
    71 % sparen
    Paul Hartmann AG
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,89 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. COSMOPOR steril 15 x 8 cm, 25 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    32 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 59,39 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Cosmopor steril 15x8cm, 25 st, Bios Medical Services GmbH
    32 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 66,44 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    C P C medical GmbH & Co. KG
    25 Stück | Pflaster
    59,40 €
    Grundpreis ab: 2,38 € / 1 Stk.
  4. Hartmann Cosmopor® E Wundpflaster steril 25 Stück 15 x 8 cm, 25 st, Hartmann
    7,99 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen