Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Corpora

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Nervus opticus Arnica comp. Augentropfen, 30x0.5 ml, Wala Heilmittel GmbH
    38 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    30x0,5 Milliliter | Augentropfen
    • Unterstützt die Regeneration des Sehnervs
    • Lindert Entzündungen und fördert Heilung
    • Enthält Arnica zur Beruhigung gereizter Augen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,55 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 903,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. GNAPHALIUM COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    • Zur Stärkung und Mobilisierung bei Verhärtungen im Ohr
    • Ampullen zur Injektion
    • Homöopathisches Arzneimittel
    ab 20,30 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. CEREBRUM COMP B, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 375,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. ARNICA/PLUMBUM COMP B, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,30 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. CEREBRUM COMP B, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,30 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. ARNICA/PLUMBUM COMP A, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,30 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. CEREBRUM COMP A, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,30 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. CEREBRUM COMP A, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 375,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. CEREBRUM COMP B C AUR COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 375,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. GNAPHALIUM COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Zur Stärkung der Funktionen im Ohr
    • Hemmt die Entzündung und wirkt schmerzstillend
    • Homöopathisches Arzneimittel
    ab 7,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 375,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. CEREBRUM COMP A C AUR COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 375,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Arnica/Epiphysis/Plumbum comp. B, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 375,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Arnica/Hypophysis/Plumbum comp. A, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 375,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen