Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Contractubex 30 Gramm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. prenatal+DHA Denk 30 Filmtabl.+30 Kapseln, 2x30 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    2x30 Stück | Filmtabletten
    • Für Schwangere und Stillende ab 13. Woche
    • Enthält Vitamin B12, D3, Folsäure DHA, Jod, Vitamine
    • Mit DHA als Unterstützung von Gehirn- & Augenentwicklung des Babys​
    ab 7,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 246,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. ACIDUM LACTICUM D 30 Dilution, 20 ml, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter
    9,03 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 451,50 € / 1 l
    Preisvergleich
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  3. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    18,33 €
    Grundpreis ab: 1.833,00 € / 1 l
  4. APIS MELLIFICA ARCA LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    37 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    21 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 14,44 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.444,00 € / 1 l
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    31,08 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  6. HEPAR SULFUR ARCA LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. RADIUM BROMATUM ARCA LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. MERCURIUS SUBL CORR C 30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Ambroxolhydrochlorid AL 30 mg/5 ml Sirup, 250 ml, Aliud Pharma GmbH
    63 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    250 Milliliter | Sirup
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,28 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. URTICA C 30 Tabletten, 80 st, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück
    9,03 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Klosterweihrauch 30 g, 30 g, Kräutermax
    Kräutermax
    30 Gramm
    16,90 €
    Grundpreis ab: 563,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
    1 Stück
    2,29 €
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 16 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,36 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.536,00 € / 1 l
  14. Weihrauch 30 g, 30 g, Kräutermax
    Kräutermax
    30 Gramm
    12,90 €
    Grundpreis ab: 430,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. 43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  16. Ibu - 1 A Pharma Grippal 200 mg/30 mg Filmtabl., 20 st, 1 A Pharma GmbH
    64 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    • Lindern Erkältungssymptome
    • Kombination aus Ibuprofen und Pseudoephedrin
    • Wirkt schmerzlindernd und abschwellend
    ab 3,71 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. ACIDUM NITR LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. ANACARDIUM ORIENTALE LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 3 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,36 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.536,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. 35 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    14,13 €
    Grundpreis ab: 1.413,00 € / 1 l
  20. LAC CANINUM LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. NATRIUM SULFUR LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Sol LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Serotoninum LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    13,13 €
    Grundpreis ab: 1.313,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. 43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  25. FERRUM METALLICUM LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 35 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. KALIUM PHOSPHOR LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. 8 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 14,13 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.413,00 € / 1 l
  28. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen