Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Contractubex 30 Gramm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. THUJA ARCA LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,03 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.103,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. BRYONIA ARCA LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Pure Encapsulations CoEnzym Q10 30 mg Kapseln, 60 st, PRO MEDICO HANDELS GMBH
    PRO MEDICO HANDELS GMBH
    60 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    32,68 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. SPONGIA ARCA LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. STRAMONIUM ARCA LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  6. ARNICA ARCA LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. HYOSCYAMUS ARCA LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. POLLEN ARCA LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. RHUS TOXICODENDRON LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    37 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm Arzneimittel Vertriebs-GmbH
    24 Stück
    10,27 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    18,33 €
    Grundpreis ab: 1.833,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. 35 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    14,13 €
    Grundpreis ab: 1.413,00 € / 1 l
  13. 43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  14. Triticum vulgare LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    18,33 €
    Grundpreis ab: 1.833,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    110 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,36 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  15. CALCIUM CARB HAHN LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. MERCURIUS SOLUB HAHN LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  17. Novofine 8 Kanülen 0.30x8mm 30 G, 100 st, + Prisoma GmbH
    57 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 18,89 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Toctino 30 mg Weichkapseln, 30 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    30 Stück | Weichkapseln
    519,49 €
    Grundpreis ab: 17,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Trelegy Ellipta 92 ug/ 55 ug/ 22 ug Dosis 30 ED, 3 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    3 Stück | Inhalationspulver
    Weitere Packungsgrößen
    217,03 €
    Grundpreis ab: 72,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Solacutan 30 mg/g Gel, 50 g, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    50 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    62,96 €
    Grundpreis ab: 1.259,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Mucosolvan® 30 mg / 5 ml - Saft, 100 ml, Boehringer Ingelheim RCV GmbH & Co KG
    Boehringer Ingelheim RCV GmbH & Co KG
    100 Milliliter
    9,80 €
    Grundpreis ab: 98,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Zinkcitrat 30 mg, 60 st, Vita World GmbH
    39 % sparen
    Vita World GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 11,41 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Aureomycin ABANTA 30 mg/g, 25 g, Abanta Pharma GmbH
    Abanta Pharma GmbH
    25 Gramm | Salbe
    21,48 €
    Grundpreis ab: 859,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Cymbalta 30 mg Kapseln magensaftresistent, 98 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    211,09 €
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. VENOFIX Safety Venenpunkt.19 G 1,1x19 mm 30 cm EU, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    3,99 €
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Medtronic GmbH
    24 Stück
    299,95 €
    Grundpreis ab: 12,50 € / 1 Stk.
  27. Pravastatin - 1 A Pharma 30 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    18,34 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Weichkapseln
    577,17 €
    Grundpreis ab: 19,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    80,74 €
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
  29. nicorette® 2 mg Nikotinkaugummi freshfruit für Raucher zum Aufhören, 30 Stück, 30 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    43 % sparen
    •  Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung
    • Zuckerfrei und mit 2 mg Nikotin
    • 30 Kaugummis ersetzen bis zu 30 Zigaretten
    ab 9,69 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2487,77 €
    Grundpreis ab: 14,81 € / 1 Stk.
  30. nicorette® 4 mg Nikotinkaugummi freshfruit für Raucher zum Aufhören, 30 Stück, 30 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    49 % sparen
    • Lindert Symptome der Raucherentwöhnung
    • Zuckerfrei und mit 4 mg Nikotin
    • 30 Kaugummis ersetzen bis zu 30 Zigaretten
    ab 8,69 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 13,36 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Munalea 30 0.03mg/0.15mg Filmtabletten, 6x21 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    6x21 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,76 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. NOVOFINE 8 Kanülen 0.30x8 mm 30 G thinwall, 100 st, CC Pharma GmbH
    49 % sparen
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 14,57 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Incyte Biosciences Distribution B.V.
    30 Stück | Filmtabletten
    6694,83 €
    Grundpreis ab: 223,16 € / 1 Stk.
  35. ATORVASTATIN BASICS 30 mg Filmtabletten, 100 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,81 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 15,89 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. ratioGrippal 200 mg/30 mg Filmtabletten, 20 st, ratiopharm GmbH
    61 % sparen
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    • Lindern Erkältungssymptome wie Schmerzen & Fieber
    • Wirkstoffe: Ibuprofen & Pseudoephedrin
    • Hilfe bei verstopfter Nase und Nebenhöhlen
    ab 4,63 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. MyBIOTIK IMMUGY KOMBIPACKUNG 30 x 2 g + 60 Kapseln, 1 p, Nutrimmun GmbH
    25 % sparen
    Nutrimmun GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    • Für Immunsystem und Energie
    • Mit Vitaminen, Mineralstoffen und Beta-Glucanen
    • Bakterienkomplex aus BB-12®+LGG® (wissen. geprüft)
    ab 40,94 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 499,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. nicorette® 2 mg Nikotinkaugummi freshmint für Raucher zum Aufhören, 30 Stück, 30 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    43 % sparen
    • Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung
    • Zuckerfrei und mit 2 mg Nikotin
    • 30 Kaugummis ersetzen bis zu 30 Zigaretten
    ab 9,67 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Duloxetin AbZ 30 mg magensaftres. Hartkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    55,82 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. CONIUM D 30 Dilution, 50 ml, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Milliliter
    14,79 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 295,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen