Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Coltex

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Coldex Vlieswindeln, 1x56 st, Attends GmbH 40 % sparen
    Attends GmbH
    1x56 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,07 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    48 % sparen
    Attends GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 1,96 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  2. Herbasinica Hilsdorf GmbH
    100 Gramm
    10,29 €
    Grundpreis ab: 102,90 € / 1 kg
  3. Lapacho Tee Lapacho Rinde Tabebuia cortex Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    39 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 3,08 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Velo Medizinprodukte GmbH
    10 Stück
    119,00 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Herbasinica Hilsdorf GmbH
    100 Gramm
    10,39 €
    Grundpreis ab: 103,90 € / 1 kg
  6. Herbasinica Hilsdorf GmbH
    100 Gramm
    8,79 €
    Grundpreis ab: 87,90 € / 1 kg
  7. Herbasinica Hilsdorf GmbH
    100 Gramm
    15,19 €
    Grundpreis ab: 151,90 € / 1 kg
  8. Herbasinica Hilsdorf GmbH
    100 Gramm
    13,39 €
    Grundpreis ab: 133,90 € / 1 kg
  9. Herbasinica Hilsdorf GmbH
    100 Gramm
    10,19 €
    Grundpreis ab: 101,90 € / 1 kg
  10. Lapacho Kräutertee Tabebuia cortex Salus, 75 g, Salus Pharma GmbH
    39 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    75 Gramm | Tee
    ab 3,32 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Kakaoschalen Tee bio Cortex cacao Salus, 200 g, Salus Pharma GmbH
    41 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    200 Gramm | Tee
    ab 5,80 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. AESCULUS CORTEX AETH D D1 URT, 50 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Dilution
    ab 29,41 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 588,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Betula Cortex Decoctum D3 AMPULLEN, 8x1 ml, Weleda AG
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 45,43 €
    Grundpreis ab: 5.678,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Coldex Extra, 20x30 st, Attends GmbH
    48 % sparen
    Attends GmbH
    20x30 Stück
    ab 39,09 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 37,33 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.666,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Embemed Bleckmann Medicalprodukte GmbH
    1 Stück | Kanülen
    99,00 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Embemed Bleckmann Medicalprodukte GmbH
    1 Stück | Kanülen
    99,00 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen